Где можно купить линзовую оптику на PASSAT B3?

  • Автор темы Taurus
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 865
@UVM да куда мне водителю дальнобойщику с 25 летним стажем спорить с таким профессионалом уж просвети меня что это такое рассееватель
 
@UVM вдруг пригодиться
 
Дикий какой-то.
 
@UVM вдруг пригодиться
Поздно, а если не поздно, то попробуй перечитать, ВНИМАТЕЛЬНО перечитать с самого начала тему и особенно мои сообщения, потом ПОПЫТАЙСЯ проанализировать то, что я написал и сделать выводы.

Получится, тогда поговорим, а нет, то крути дальше баранку. :hat:

Ты же пойми, если я тебе сейчас про фотоны, спектры, про коэффициенты преломления, дифракции, интерференции, поляризации, про волновую природу светового излучения и длинны этих самых волн начну объяснять, как то однобоко получится...
 
Последнее редактирование:
Высшее шофёрское образование, 25лет!, это же не в институтах и лабораториях штаны просиживать, куда нам...
У шофёров все кто не за баранкой это "ботаники", жаль что не все из них не знают разницу между ботаникой и например физикой. :(
 
Последнее редактирование:
@WRH2E я не филолог пишу как пишу
Ты пишешь как говном на заборе.
Рассееватель на стекле
Ты путаешь не Гоголя с Гегелем,а Гоголя с Гамильтоном.
Рифление на стёклах это не рассеиватель,а линза Френеля.Она ни в коем случае не рассеивает свет,а отклоняет максимум пучка в сторону чтобы не слепить встречных водителей.
И,кстати,я видел линзованные фары,у которых стёкла гладкие с рифлением в области линзы.Рифление мельче,чем в нелинзованных фарах.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу