Поиск запчастей

  • Автор темы Егор1
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 689

Егор1

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Владимир
Авто
VW пассат B3 1.8 1991г.
Автомобиль
VW b3
Двигатель
1.8
Здравствуйте, подскажите кто где преобретаете запчасти, может сайты есть. У меня пассат б3 81г 1.8л. Есть нужда в запчастях. Качество Китая это кот в мешке, а на разборке запчасти произведённы в годы выпуска моей машины + - пару лет, их отдают по цене как новые. Но надо понимать, есть фишки на праводку, а есть насосы, рэле и всё такое. На некоторые запчасти, детали годы выработки влияют мало, а некоторые уже прошли огонь, воду и медные трубы. Как правело, проверку осуществить нельзя. Получается тоже кот в мешке, только под соусом арегинала. На вапросы за что такие деньги отвечают, орегенал ведь. А в каком состояние этот оригинал парой узнать не возможно. Не будешь веть ставить себе датчик б.у. прошедший неизвестное количество км. А приобретая Китай говорят, берите сразу по 2 шт. малоли не работает. Вот думаю, а где взять и какие?
 
Последнее редактирование:
А что конкретно нужно-то, огласите весь список, может кто-то тут и поделится...
:good:
Правильно

Здравствуйте, подскажите кто где преобретаете запчасти, может сайты есть. У меня пассат б3 81г 1.8л. Есть нужда в запчастях. Качество Китая это кот в мешке, а на разборке запчасти произведённы в годы выпуска моей машины + - пару лет, их отдают по цене как новые. Но надо понимать, есть фишки на праводку, а есть насосы, рэле и всё такое. На некоторые запчасти, детали годы выработки влияют мало, а некоторые уже прошли огонь, воду и медные трубы. Как правело, проверку осуществить нельзя. Получается тоже кот в мешке, только под соусом арегинала. На вапросы за что такие деньги отвечают, орегенал ведь. А в каком состояние этот оригинал парой узнать не возможно. Не будешь веть ставить себе датчик б.у. прошедший неизвестное количество км. А приобретая Китай говорят, берите сразу по 2 шт. малоли не работает. Вот думаю, а где взять и какие?
Тебе если нужно деталь какую нибудь купить,пиши сюда люди подскажут что лучше б/у и или Китай, а написал так что будешь полмашины менять :LOL:
 
Всем спасибо

:good:
Правильно


Тебе если нужно деталь какую нибудь купить,пиши сюда люди подскажут что лучше б/у и или Китай, а написал так что будешь полмашины менять :LOL:
На данный момент, маслонасос.

Егор, а Вы точно Егор, и, правда, из Владимира?... И, школу там заканчивали?... :unsure:
Если я правельно понял, вы обратили внимания на моё правописание? Я думал о машине, деталях, запчастях общаться будем. А тут оказывается правописание заинтересовала. Вы пожалуйста не обращайте на него внимания. Я думаю допущенных мной ошибки не мешают понять суть моего вопроса. Если я не прав, извените, неправильно понял.
 
Последнее редактирование:
А сколько движок-то прошел, что замена маслонасоса потребовалась?
 
Егор1, набираешь в яндексе zzzap.ru. Вбиваешь номер нужной детали. Появятся продавцы этой детали. Выбираешь какой понравится продавец.
 
  • Спасибо!
Реакции: mve
Забыл,в 2006 году на продажный Passat ставил Meyle, тоже нормальный насос.
 
Есть насос от 2Е
 
Всем огромное спасибо
 
Назад
Сверху Снизу