Гольф 3 1.8 AAM не работает при прогреве до 70°

  • Автор темы Александр1989
  • Дата начала
  • Ответы 149
  • Просмотры
Вы когда колеса пинали ничем не ошиблись? У вас всё хорошо?!

Просто проверьте. Или у вас не данной машины?
Саня, забей уже, оппонентов всегда будет хватать.
Мне, лично, твоё решение понравилось, жаль, сам до него не допёр, когда актуально было, хоть и у самого Нива была когда-то на заре туманной юности в пользовании, забыл просто..
Кто захочет - последует, кто нет - будет и дальше дрочить или лить спирт в бак.
Вот и всё.. :pardon:
 
Вы когда колеса пинали ничем не ошиблись?
Да, бывало ошибался, надо было левой ногой пинать, а я правую использовал...

или лить спирт в бак
Все гораздо проще и без спирта - надо просто стартовать пораньше, не дожидаясь этого ТГМ.
 
Все гораздо проще и без спирта
Правильно :):good:
Привести в порядок двигатель-ЦПГ, ВКГ и трамблер, чтобы газы из картера не прорывались до крышки трамблера.
Распределитель зажигания Valeo, замена втулок
Кстати, 4 вентиляционных/дренажных (я видел с двумя) отверстия есть внизу корпуса трамблера.
А крышка с корпусом трамблера должна стыковаться герметично.
 
Да, бывало ошибался, надо было левой ногой пинать, а я правую использовал...


Все гораздо проще и без спирта - надо просто стартовать пораньше, не дожидаясь этого ТГМ.
И потом глохнуть на сфетофоре. Офигенный вариант. Согласен
 
Шо, тема - и до сих пор не в "болталке"? :unknw:
Вам скучно, что-ли? :pardon:
 
Кто подскажет что это за заклееное отверстие? И важна ли герметичность крышки форсунки? Просто любопытно. У всех она с завода заклеена а у меня там отверстие.
 

Вложения

  • Screenshot_20240229_235729_Chrome.jpg
    Screenshot_20240229_235729_Chrome.jpg
    247,2 КБ · Просмотры: 27
Кто подскажет что это за заклееное отверстие? И важна ли герметичность крышки форсунки? Просто любопытно. У всех она с завода заклеена а у меня там отверстие.
Ну так возьми и залей эпоксидкой,в чем проблема,вот у меня лежат две верхушки и там тоже все залито.
Я думаю это отверстие сделано для сборки для конвеера,а потом его заклеивают чтоб влага не попадала на контакты форсунки.
IMG_20240229_225153.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет что это за заклееное отверстие? И важна ли герметичность крышки форсунки? Просто любопытно. У всех она с завода заклеена а у меня там отверстие.
Назойливый - похвально!
А что про это на форуме писали? :nose:
 
Назад
Сверху Снизу