Passat b5+ B5,5 не открывается капот

Aleksandr_909

Я здесь живу
Сообщения
1 051
Реакции
68
Город
МО, Лобня
Авто
Passat B5,5, двигатель: AWT, 2002 год
Автомобиль
Passat b5+
Двигатель
Awt
Добрый день. Прошу помощи, не открывается капот на б5+, есть видео в котором все легко, но с открытым капотом...но...
Есть кто из наших ваговодов, которые имеют такое авто, что бы потренироваться с открытым капотом? Обитаю в Лобне (МО, ближайшее метро Лианозово, Алтуфьево, естественно подъеду к вам в при разумном отдалении от локации, заранее спасибо))

вопрос не прям горит но масло менять пора уже как 2000 пробега.. нужен именно Б5+, у просто Б5, замок утоплен/расположен, по другому..
 
Добрый день. Прошу помощи, не открывается капот на б5+, есть видео в котором все легко, но с открытым капотом...но...
Есть кто из наших ваговодов, которые имеют такое авто, что бы потренироваться с открытым капотом? Обитаю в Лобне (МО, ближайшее метро Лианозово, Алтуфьево, естественно подъеду к вам в при разумном отдалении от локации, заранее спасибо))

вопрос не прям горит но масло менять пора уже как 2000 пробега.. нужен именно Б5+, у просто Б5, замок утоплен/расположен, по другому..
Походу, трос мыши перегрызли, или перержавел.
А возможно, просто криво отрегулировано, тогда нужен помощник, один за трос тягает, другой за капот. Ну или, вкрайняк, побибикай толстухе на пешеходном переходе, она тебе капот быстро откроет, со всеми петлями. :nose:
 
@Saulius когда у тебя трос порвётся или капот не откроется, меня вспомни пожалуйста. Ну и про мышей тоже))

П.С. три дня экспериментируем, по часу в среднем. Самый щадящий способ, вроде как в видео.. только не челябинской вариант)

Про толстуху, я так понимаю на своем опыте?

Оперативные, мне казалось "горящие" может нужно было в болталку?)
 
Последнее редактирование:
не открывается капот на б5+
Есть кто из наших ваговодов, которые имеют такое авто, что бы потренироваться с открытым капотом?
В Бише мой Пася Б5+ стоит возле моей 9-ти этажки.
Не ирония.
Фото како-нить действия могу прислать. Скажи.
Саулюс прав. Тросы крякнулись у тебя
 
@TConst извини , Бише это где?

@TConst
Там через значек в окошко нужно засунуть г образный стержень... В инете с пяток видео, довольных владельцев именно Б5+, но не на одном нет прям видео как открыли или теория или уже на открытом... Если поможете сниму видео...
Если есть возможность, Может фото зафиксированного штыря.. с разных ракурсов и необходимую длину для нажатия на шток...

То,что что-то с тросом, мне кажется очевидным)

Я бы оставил ссылку на видео, но обычно здесь отправляют туда, где это виде взяли... А мне помощь нужна)
 
Последнее редактирование:
Биш в 3 тыщах км от тебя к востоку.
Опиши процесс фото понятно. Что, где, как, ракурс. По светлу нашему попробую сфотать.
Видео фигня. По фото лучше
 
Назад
Сверху Снизу