Замена ГУ на Октавия а5

ramzey

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Донецк
Авто
Skoda Octavia a5 FL 1.8 tsi (CDAB) АКПП asin
Автомобиль
Skoda Octavia a5 FL 2012
Двигатель
1.8 cdab
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня автомобиль Октавия а5 fl. На ней стоит Амундсен+ как на 1 фото, на днях предложила по очень хорошей цена вот такую магнитолу от Октавии а7 фото 2, так вот вопрос станет ли она мне?
 

Вложения

  • 65caa51s-960.jpg
    65caa51s-960.jpg
    186,7 КБ · Просмотры: 79
  • IMG_20230816_203529_711.jpg
    IMG_20230816_203529_711.jpg
    160,7 КБ · Просмотры: 81
предложила по очень хорошей цена вот такую магнитолу от Октавии а7 фото 2, так вот вопрос станет ли она мне?
Фууу, выглядит как телевизор 70-ых годов прошлого века :sick:... СтОит ли его вообще ставить?

3455570.jpg
 
Последнее редактирование:
@Saulius почему телевизор 70х годов, вполне нормальный манитор при этом есть андроид авто
 
магнитолу от Октавии а7
Как минимум MIB1, модульная информационно-развлекательная платформа 1-поколения, сейчас 3-го поколения и младше. Вопрос упирается на CAN BUS Gateway Octavia A5 FL. Вероятнее всего требуется замена блока.
P.S. Для AndroidAuto требуется КМК не ниже MIB2.
 
Последнее редактирование:
@ramzey Лучше уж такое:

1692274976538.png

Хоть штатно выглядит, на алике - 7000 р.
Доставка за 4 дня...
 
Хоть штатно выглядит, на алике - 7000 р.
Себе бы поставил такое? Я нет, даже за доплату 7000 р. :) Не понимаю, что там внутри за такие деньги.
Человек хочет заменить Amundsen+ (RNS310/315) на Amundsen MIB2.5. На A5FL от A7 MQB.
Сложности есть - рамка, CANGateway/CAN фильтр , возможно еще с приборкой/мультирулем. Всё решаемо, если о-о-очень хочется.
 
@AKD2 Уже стоит год.
Звук конкретно, в разы лучше, чем моя штатная RCD-300 mp3 не говоря уже про функционал. :good:
Сам не ожидал, купил из-за того что штатная перестала читать диски, надоело только с радио ездить.
Внешний вид не отличается от заводского.
Если бы знал, поменял бы уже давно - доволен на 120%.
 
Не буду комментировать. Я предпочту Amundsen за 70 т. руб., никто не переубедит.
А я - за исправную машину с простой исправной, правильно играющей шарманкой без всяких ненужных, отвлекающих от езды наворотов, среди которых цветные экраны - самое крупное зло.
 
Я последние лет пять ваще езжу без музыки... Морда магнитолы наверно плесенью покрылась под сидушкой! :LOL:
 
Любая тема в последнее время превращается в болталку, как будто мало болталки :)
Вопрос темы прост и конкретный, возможна ли замена и поддержка androidauto, а не о ваших вкусах и цветах.
 
Любая тема в последнее время превращается в болталку, как будто мало болталки :)
Вопрос темы прост и конкретный, возможна ли замена и поддержка androidauto, а не о ваших вкусах и цветах.
Чёто афтор нигде не написал, что он хочет заменить и поддержать какой то "androidauto". Это ты эту приблуду в теме разрулил:
Как минимум MIB1, модульная информационно-развлекательная платформа 1-поколения, сейчас 3-го поколения и младше. Вопрос упирается на CAN BUS Gateway Octavia A5 FL. Вероятнее всего требуется замена блока.
P.S. Для AndroidAuto требуется КМК не ниже MIB2.

:rtfm:
 
Чёто афтор нигде не написал, что он хочет заменить
О чем тогда это, если не хочет заменить?:
на днях предложила по очень хорошей цена вот такую магнитолу
А это, если не один из критериев?:
при этом есть андроид авто
Лишь бы поболтать?
Чёто афтор нигде не написал
Что ему надо телевизор приплести?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу