Кто-нибудь знает номер этого уплотнителя VW Bora

Nikollass

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Волгоград
Авто
VW Bora BFQ 1.6 2005г
Автомобиль
VW Bora
Двигатель
BFQ 1.6
Не могу найти этот уплотнитель на передней двери пассажира , на водительской есть , весь инет пролазил, в поиске показывает только уплотнитель по кругу двери .... Плиззз помогите !!!
 

Вложения

  • upload_2023_08_06_18_09_35_489.jpg
    upload_2023_08_06_18_09_35_489.jpg
    208,2 КБ · Просмотры: 60
Не могу найти этот уплотнитель на передней двери пассажира , на водительской есть , весь инет пролазил, в поиске показывает только уплотнитель по кругу двери .... Плиззз помогите !!!

1J0837672A - такой посмотри
 
1J0837672A - такой посмотри
То есть, ты предпочитаешь давать людям рыбу, а не удочку?..
Да, ещё и не совсем правильную рыбу: на фотке левая дверь, а ты даёшь номер правого уплотнителя...
@Nikollass , а мне вот, банально интересно, сколько времени ты потратил на "весь инет пролазил"?
У меня ушла минута, чтобы найти нужный тебе номер:
 
Спасибо большое , честно не знал о таком сайте , где вы нашли , смотрел на Экзист , и на емехе, но с телефона схем нет.
 
Спасибо большое , честно не знал о таком сайте , где вы нашли , смотрел на Экзист , и на емехе, но с телефона схем нет.
Это древнейший сайт, раньше требовал регистрации, но уже давно - свободный доступ. Если тапнуть на номер - перебросит на экзист, там будут наличие, цены и аналоги.
В данном случае, для VW, это просто каталог ЕТКА. Но, если набрать корневой адрес, будет куча каталогов на практически все авто.
 
Назад
Сверху Снизу