Продажа Москва, продам Гольф 5 2007г.

  • Автор темы Drovalet
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    продам
Drovalet

Drovalet

Оракул
Сообщения
3 030
Реакции
201
Город
Москва
Авто
Skoda Octavia '18
Всем привет.
Продаю Гольф 5
Гольф 5
Машина моей мамы, которой с нами больше нет, поэтому она снята с учета (де юре) в связи со... и на ней может передвигаться только новый собственник, либо эвакуатор, и осмотр в связи с этим в жопе мира под названием Повадино (у моего брата).
Продажа по ДКП от двух собственников по св-ву о наследстве.
Первый собственник тоже женщина, покупал машину я для мамы в 2011 г при пробеге 55 т.
Все ТО проводились своевременно мной, а также АЮ Инкогнито (для тех кто понимает о ком я).
Из косяков, помимо покоцанного кузова подлеповатой бабушкой, - крашеных элементов нет; горит Чек, судя по дисплею проблема с лямбдой, что не мешало ей ездить года 2, т.е. это ни на что не сказывалось - расход, приемистость и пр. от слова совсем. Автомобиль технически исправен, по кузову ржавчины нет, возможно и потому, что в МСК не эксплуатировался.
Двигатель 1,6 BSE, МКПП, Климатроник 2-х зонный
Стартовая цена 500т.
Можно звонить мне: 926-пять-два-три-35-83 (Константин)
Либо по тел. в объяве, мой брат Кирилл (для осмотра)
0_5b470_13207001_orig.jpeg
 
Последнее редактирование:
В наследство вступили по 1/2 доли официально ?
Запись в птс есть уже об этом?

Предлагаю блиц -прайс 400
( есть спонтанное рвение чего нибудь купить ваговское)
 
Официально. (1/3 + 2/3), если это принципиально.
Зачем? это лишнее действие.
 
Намного проще вступать кому то одному в наследство получив отказ от остальных участников
И дкп от одного наследника делать тоже проще
В реальности гибдд ( возможно мне такое попалось и эпопея длится скоро почти год с оформлением) плохо понимает такие ситуации
И все бремя перекладывает на того кто купил и регистрацию делает на себя
Право собственности на тр.средство по наследству должно быть отображено в птс ( насколько это верно в действительности сам толком не понял, все со слов сотрудников гибдд )
Продать тр.ср. по дкп указав номер св-ва о вступлении в наследство наверное можно
Осталось понять как таковое воспримут в гибдд при регистрации нового собственника
У нас любят все усложнять и превращять в коллизию

Предложенная блиц-цена интереса не делает?
 
НИкаких проблем с ДКП нет, хоть от 10 собственников.
И Гибдд пофигу на это, они просто ставят на учет машину по ДКП, а кто там продавец им все равно.
Нет, цена интереса не делает.
 
Продано.
 
Назад
Сверху Снизу