Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 154К
Кими красава - он как Алонса - умеет ездить на всём что шевелится! :lol2: :lol2: :lol2:
 
IMG_20240501_120746_447.jpg
Всё. Ньюи меняет команду в конце сезона.
 
Джордан сомневается, что Ньюи планирует продолжить работать в Формуле 1: «Думаю, вероятнее всего он сделает перерыв в карьере, очень сильно сомневаюсь, что он ведёт с кем-либо переговоры на тему трудоустройства».
 
Джордан сомневается, что Ньюи планирует продолжить работать в Формуле 1: «Думаю, вероятнее всего он сделает перерыв в карьере, очень сильно сомневаюсь, что он ведёт с кем-либо переговоры на тему трудоустройства».
Джордан - это какой Джордан? Который Майкл, или который Эдди?... :nose:
 
Фу! Там Майклов как грязи! Я с Джексоном попутал!
174393.jpg

Эдди, конечно!
image.jpg
 
Последнее редактирование:
Джордан сомневается, что Ньюи планирует продолжить работать в Формуле 1: «Думаю, вероятнее всего он сделает перерыв в карьере, очень сильно сомневаюсь, что он ведёт с кем-либо переговоры на тему трудоустройства».
Из Эдика всегда был херовый прогнозист. Он даже чемпионство Хилла не смог спрогнозировать.
 
Магнуссен сделал этот спринт интересным :yahoo:
А в остальном, конечно, скучно. Любителю пить из потной обуви приказали не выпендриваться и пропустить мексиканского стукачка, а тот после этого даже не смог уехать и три круга катал паровозик дрс из четырех машин.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу