Отклеилось зеркало заднего вида на лобовом стекле.

  • Автор темы Ant
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 16К

Ant

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
None
Чем заклеить? пробовал "Моментом" - -х...
Сейчас висит (а может, уже и отвалилось :) на двусторонней липучке,
которой розетки к стене клеят.
 
Купи клей для зеркал заднего вида,продается в автомагазинах и будет тебе щастье :D
 
таже беда. Только у меня его выломали с куском стекла. "Пяточок" приклеивал Poxypol-ом, (его еще называют "жидкая сварка")их есть несколько видов. Я выбрал прозрачный. Через час он уже затвердел намертво. Но как написано в RTFM, изделием пользовался через 24 часа :D

А вообще есть спец. клей. Стоит 60-70 рублей на рынке. Я посмотрел, мне он не очень понравился. Выбрал Poxypol. Через недельку расскажу как держится
 
Суперклеем клеил - держится. Главное - зачистить и обезжирить хорошо.
 
я пол года назад приклеил поксипогом прозрачным...
до сих пор держится!!!
:rolleyes:
 
блин!
ставили тут зеркало и лопнула пластмасса на самом зеркале, сзади (куда шарик вставляется) Теперь пяточок приклеин, а зеркало треснутое валяется. Никто не в курсе от наших подойдет? (нужно, чтобы диаметр под шарик совпадал.)
а то новое 80 уе :mad:
 
Позавчера оторвал это зркало случайно, пошел и купил не прозрачный Poxypol. Держится отлично. Пробывал оторвать слегка, все окей!
 
А тут такая беда. Отвалилось самозатемняющее зеркало. Оказалось что от металлического кольца (к нему крепится зеркало) которое приклеено к стеклу отстала краска, вместе с кольцом отклеился датчик дождя. Теперь нужно два типа клея прозрачный (был очень мягкий, похожий на "лизуна", раньше дети с такими мячиками игрались) для датчика и черный (похож на резину покрышки) для кольца. может кто что посоветует?
 
Подскажите ,чем приклеит пятак
 
Народ, в автомагазине неделю назад покупал специальный клей для зеркал заднего вида )))
Америкосный из двух компонентов. Инструкция на обороте. стоил вроде 88 рублей. Не оторвать. Правда клеил на ВАЗ.
 
либо специальным клеем,либо клеем для вклеивания стёкол!!!
 
ребят, поксипол прозрачный.... пробег 3 года не оторвать, выдержал тряску дорог на селигер и кучу разных испытаний типа постоянных задеваний и т.п.
 
а как его приклеить?
надо же както вынуть сначала?
как оно разбирается?
 
Двухстороннем скотчем!
ТОка обязательно 3М не подделкой...
У меня год держиться!!!!
При том от -35 до + 70 в салоне.
Да и если в след раз сшибу, не сколов не будет, не голову не пробью...
Не надо ждать.
Наклеил и поехал...
Перед приклеивание шлифануть мальца пятак и обезжирить все это дело!!
Опробованно неоднократно, на множестве машин.
Самое главное скотч не левый))
 
lex2202 написал(а):
надо же както вынуть сначала?
как оно разбирается?

Вынуть что?Пятачок?...пассатижами аккуратно за краешки и четверть оборота с небольшим усилием...
Скотч? :unknw: Клею цена 50 рублей,в любом автомагазине,полмеризация под действием ультрафиолета,т.е. подержать чуток на солнце и всё...
 
народ, отвалилось боковое зеркало, тоесть само зеркало от пластиковой подставки, чем можно приклеить?
 
Назад
Сверху Снизу