Решил обтянуть себе руль кожей! Критику в студию!!!

  • Автор темы CYBERMAX
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры 60К

Оцените обтяжку руля!!!

  • 1. Отлично =)))))

    Голосов: 105 30,3%
  • 2. Хорошо =)

    Голосов: 194 55,9%
  • 3. Можно было лучше

    Голосов: 39 11,2%
  • 4. Плохо =(((

    Голосов: 9 2,6%
  • 5. Ужастно, я бы обтянул раз в 10 качественней!!!Просьба коментировать ответы!!! =)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    347
CYBERMAX

CYBERMAX

Завсегдатай
Сообщения
79
Реакции
2
Город
Москва ЗАО
Авто
VW passat b6 1.8TSI Highline
Короч...задумался я обшить руль себе...купили с другом руль, решили попробывать...вообщем результат так себе, так как опыта не особо, а так для первого опыта нормально впринципе.

Фото до и после ниже...что успел сфоткать в процессе.


96866_01.jpg



96866_02.jpg



96866_03.jpg



96866_04.jpg


НЕ ЗАБЫВАЕМ ОСТАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ
 
Как для сам то хорошо!!
 
спасибо...приму к сведению ))) а если не для себя??? то как??? :LOL:
 
Ежели честно, нихрина не видно по фоткам... Пощупаю/потрогаю - скажу. :)
 
ну так невопрос!!! приезжай трогай...хоть нюхай...кожа то натуральная!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 
ИМХО гуд!
 
А как обтягивал можно просветить? Где кожу брал?
 
Обтягивали по факту на руле. Подгонял в процессе натяжки. Выкройки не делали, особо не заморачивались.

Что касается кожи, давно валялась дома кусочек, вот и воспользовался. А так даже не представляю где даж найти в МСК. :unknw:

Мож кто подскажет...хочу чехол КПП себе???
 
а что не отписывается никто!!! ((( просьба коментировать голосование!!! o_O
 
есть магаз кожей барыжит гдето писал ссылку в этом разделе ищите...

понравилось как центральную кнопку сделал...

тыб напесал подробно как обтягивал
 
подробностей немного. Вырезал полоску кожи, сделал шов на машинке, (тот что снизу...потом кожу размочил где-то сутки (многовато даже показалось) потом ножницы в руки и стягивая кожу руками подрезали по месту, далее шов крестиком и простыми черными нитками + пришлось откапать две иголки по коже. впринципе никаких особенностей нет, но единственное повылезали косяки, длинну не учел...ее надо было меньше делать...из-за этого складки. небольшие, пришлось полруля расшивать и заново подрезать и сшивать. Короче дня 3 провели с другом, шили по очереди, процесс не из приятных.

а вот результат для первого раза, нас порадовал, сами остались довольны, ну и мнение общественности не лишнее )))

а так можно раза в 3 лучше сделать!!! я так думаю...вопрос как, видать без выкройки не обойтись!!! :unknw:
 
:good: за терпение респект!

 
Спасибо!!! :) будем еще стараться :)
 
аккуратненько, мне нравится. ;)
 
в Мск это стоит порядка 3 тыров.... B)
 
Мне понравилось!
 
за работу и терпение респект, исполнение.. средненько, но для первого блина очень хорошо, продолжай тренировки и получится лучше ателье:)
 
спасибо...вот продолжаем, потихоньку =)))
 
А мне понравилось...даже очень. Молодца
 
Назад
Сверху Снизу