Как законно не платить транспортный налог Знай свои права!

  • Автор темы Droshkin
  • Дата начала
  • Ответы 121
  • Просмотры 113К
Droshkin

Droshkin

вольному - volvo!
Сообщения
2 044
Реакции
104
Город
St.-Petersburg
Авто
VW GOLF 4, 1.4, AKQ, 1998 - продан; Volvo S70 T5 240 Hp, 1998 - продан; Renault Megane II GrandTour 1.5 dci 101 Hp
Информация удалена. Причина:

----------------
Уведомление
о внесении информации в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено»

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006
№ 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации» уведомляем, что на основании решения суда (Первомайский районный суд г. Мурманска - Мурманская область) от 23.08.2017 № 2-4889/17 указатель (указатели) страницы (страниц) сайта в сети "Интернет" https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=95472 включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 448637-РИ в связи с тем, что данная информация содержит сведения, распространения которых в Российской Федерации запрещено решением суда.

Настоящее Уведомление подписано квалифицированной электронной подписью Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
----------------
 
Информация удалена...
 
к шрафам это относится?
у меня 6 неоплаченных штрафов- ни каких писем или уведомлений на адрес прописки не приходят, прошло уже года 2 наверно)))
 
Руслан Kurt написал(а):
к шрафам это относится?
у меня 6 неоплаченных штрафов- ни каких писем или уведомлений на адрес прописки не приходят, прошло уже года 2 наверно)))

дадада! очень интересно!
 
че вы к Дрошкену пристали, мопед не его
 
да не его :LOL: но сил то у него
Дро сколько у тебя налог в год на твою вульву???
 
Я итак не плачу налог.
 
Багаррди написал(а):
да не его :LOL: но сил то у него
Дро сколько у тебя налог в год на твою вульву???

Вобщем наткунлся на эту статейки и возрадовался!
У меня налог, по идее, должен быть 18 тыщ в год.
Но еще ни разу не уведомляли за 2 года! а значит время уплаты еще не пришло :LOL:

По штрафам тоже 6 месяцев, если не ошибаюсь. имхо короче.
 
у мня налог 450 рублей, а как не платиь налог так и не понял
 
я летом каблука продал, уже и налог на него прислали B) полсуммы B)
 
rgb написал(а):
у мня налог 450 рублей, а как не платиь налог так и не понял

если б у меня был 450р - я б ваще не парилсо :LOL:
 
2 Droshkin
пардон если "затупила", а почему у тебя такая большая сумма? ты владеешь сверхзвуковым аппаратом?
:)
 
ХМ сижу смотрю на НУ в нем написано налог за 2008 год пришло уведомление на человека который раньше владел автомобилем и мы его купили 2 февраля... текущего года получается что он должен зплатить за весь 2008 год хотя и не владел автомобилем столько... ваще сижу окуеваю сроки оплаты стоят до 1 апреля 2009 года прислали полтора месяца назад...


хозяин попросил оплатить его ибо машина на нем тупо числилась но в этом году ее переоформили получается что потом мне прийдет еще одно уведомление за 2008 год тоесть за период владения автомобилем нифига не понимаю...
 
Red Polo написал(а):
2 Droshkin
пардон если "затупила", а почему у тебя такая большая сумма? ты владеешь сверхзвуковым аппаратом?
:)

володею, да, в подписи оное
:drive: :blum:
 
fels написал(а):
ХМ сижу смотрю на НУ в нем написано налог за 2008 год пришло уведомление на человека который раньше владел автомобилем и мы его купили 2 февраля... текущего года получается что он должен зплатить за весь 2008 год хотя и не владел автомобилем столько... ваще сижу окуеваю сроки оплаты стоят до 1 апреля 2009 года прислали полтора месяца назад...


хозяин попросил оплатить его ибо машина на нем тупо числилась но в этом году ее переоформили получается что потом мне прийдет еще одно уведомление за 2008 год тоесть за период владения автомобилем нифига не понимаю...

уведомление незаконно! так как налог не может быть расчитан авансом!
 
The Best! :blum:
 
Руслан Kurt написал(а):
к шрафам это относится?
у меня 6 неоплаченных штрафов- ни каких писем или уведомлений на адрес прописки не приходят, прошло уже года 2 наверно)))

нет, эта статья относится только к уплате налогов :)
 
Red Polo написал(а):

да, к сожалению у нас страна такая, что каждый, в т.ч. государство пытается на..ть, потому мы по максимуму должны знать закон.
Кстати ввиду знания НК я совсем не парюсь по поводу того, что 2,5 года ко мне никак не дойдет квитанция из налоговой)) скажу по секрету они вообще не в курсе, что у меня есть машина o_O )) вот так у нас работают налоговая и ГАИ))
 
Штраф списывается через ГОД, с момента нарушения. Если через год не пришло "оплатить в 2ом размере", то все списано.
 
Назад
Сверху Снизу