Фотоотчет Портативный DVD в автомобиль - легко

  • Автор темы Vento593
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 11К
Вот и я решил свой DVD разобрать и попытаться вмонтировать в авто.
Имеем DVD за умеренную цену и пытаемся его разобрать..........


93058_01.jpg


Разобрали- удлинили провода - их там 13.


93058_02.jpg


Пыталась помоч дочурка младшая - не получилось :yahoo:. Ну а жена внесла неоплачиваемую помощь.................... :)


93058_03.jpg


Ну а далее устанавливаем - сам DVD в бардачек, ну а экран - куда кому угодно.....


93058_04.jpg



93058_05.jpg



93058_06.jpg


Звук я подключил только к передним двум колонкам магнитолы....(а можно и ко всем четырем).
Крепление монитора сделал на скорую руку - потом буду додумывать как сделать более красиво.
И еще - оставил два провода монитора на подключение к камере (заднего вида). :dance2:
 
хоть рамку бы слепил..
а то как то инородно
за крпления отдельный незачет о__О
 
DrunkPhoto написал(а):
хоть рамку бы слепил..
а то как то инородно
за крпления отдельный незачет о__О

Неужели русский язык не все воспринимают!!!!! :rtfm: Я ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО РАМКА И КРЕПЛЕНИЕ ВРЕМЕННЫЕ :clapping: :clapping: :clapping: .
А в общем я не жду не похвалы, не нареканий - просто доказал то, что DVD реально разобрать и установить в автомобиль. Цена DVD 3 т.р., ну а TV автомобильного 4 минимум + DVD магнитолы минимум 6. Вот и весь разговор.(а вся работа заняла 2 часа с пивом - утром проснулся и решил попробовать - результат виден)
 
А если портативный ДВД-плеер купить? нужно-в 5 сек. установил, нинада-в сумку убрал. И колхозить, и портить пластик салонный-ни к чему B)
 
блин просрать такой ящик как я его называю "хранилище для всего" это конечно ппц...лучше зацепи какойнить крепеж на торпеду...когда надо ставь...когда не надо снимай....а то такая ниша пропадает(((((
 
стоял телик в таком месте... очень неудобно...
а то что экран можно разъединить - это и ежу понятно... провода удлинил и весь колхоз!!!
 
magic182 написал(а):
стоял телик в таком месте... очень неудобно...
а то что экран можно разъединить - это и ежу понятно... провода удлинил и весь колхоз!!!

Каждый мастак сказать - я бы сделал также, только лучше :) :) ............ Так ты бы сделал и выложил...... Вот молодец бы был :clapping: :clapping: ............ Вот я например сам до этого дошел. А ты из моих соображений такие мысли выкладываешь?????????? :hat: :hat:
 
inkognito@ написал(а):
А если портативный ДВД-плеер купить? нужно-в 5 сек. установил, нинада-в сумку убрал. И колхозить, и портить пластик салонный-ни к чему B)

Так это он и есть. Только когда надо от дома до места назначения ехать 5-10 минут - ну лень его доставать и искать подходящее место. А так он всегда в машине, под рукой. И когда машину с утра прогреваешь - есть чем заняться с цыгарой во рту................... :good: (да и когда его не взял с собой - а волей неволей в пробочке стоишь.... САм задумайся...) :lol2:
 
S@TURN написал(а):
блин просрать такой ящик как я его называю "хранилище для всего" это конечно ппц...лучше зацепи какойнить крепеж на торпеду...когда надо ставь...когда не надо снимай....а то такая ниша пропадает(((((

Я же написал - каждый сам придумает монитору свое место. Мне к примеру этот ящик нах.. не сдался. :). Авот чуть повыше бы его поднять было бы лучше намного........... :drive: :drive: :drive:
 
Вылепить рамку, обтянуть кожей, чтоб всё ровненько было и буит нормуль :)
 
PowerUp написал(а):
Вылепить рамку, обтянуть кожей, чтоб всё ровненько было и буит нормуль  :)

Все будет сделано чуть позже, и не только....... - фото обязательно выложу....
примерно что -то так
 
Шото картинка только маленькая большой нету...

А как вобще по поводу удобства?Удобно там внизу смотреть?
А вобще идея прикольная...

Выложу пару фоток как люди делают...


Такого же плана:

6a9ba19100bbf7241814a7ad204e.jpeg


А вот это уже супер проделана работа:

a989a52d93ef4efdb17f10f8526e.jpeg


Нигер стайл :)

4e5a2f0e8bc3708305e1f3b48c8f.jpeg

 
Пофотошопил тут, можно вот так сделать (картинка справа)


IikaomG1IY.jpg

ddls6wqlg5.jpg
 
KONAN написал(а):
Шото картинка только маленькая большой нету...

А как вобще по поводу удобства?Удобно там внизу смотреть?
А вобще идея прикольная...

Выложу пару фоток как люди делают...


Такого же плана:

6a9ba19100bbf7241814a7ad204e.jpeg


А вот это уже супер проделана работа:

a989a52d93ef4efdb17f10f8526e.jpeg


Нигер стайл :)

4e5a2f0e8bc3708305e1f3b48c8f.jpeg

Знаешь чуть выше поднять не мешало-бы
 
Пофотошопил тут, можно вот так сделать (картинка справа)

Все круто - но торпеду портить и резать я не хочу. А если монитор прикажет долго жить - что тогда - искать такой же на его место??????????? Вот если бы не надо было резать - тогда конечно зачет полный. :rolleyes: :rolleyes:
 
Идея конечно хорошая, но не проще ли и вправду если надо двд достать и посмотреть. Причём экранчиков очень маленькие углы обзора и толком их не посмотришь. Да и необходимость экранчика внизу сомнительна. Смотреть не удобно.
А вообще, если руки прямые и голова работает - то можно сделать очень достойно. В общем дерзай.
 
Изначальная идея - не портить автомобиль своими доработками - ничего не резать и не убирать. Но носить с собой ДВД надоело, да и ставить ты его куда будешь - на торпедо не помещается, на сиденье - на........... Вот так пока и поставил. Конечно повыше было бы лучше - но только для задних пассажиров. А для этого в планах разместить второй экран на потолок между сидений. Рамку я уже почти закончил - скоро доделаю переключатель и установлю заднюю ночную камеру - вот тогда выложу и покажу - оцените :yahoo:
 
Vento593 написал(а):
Изначальная идея - не портить автомобиль своими доработками - ничего не резать и не убирать. Но носить с собой ДВД надоело, да и ставить ты его куда будешь - на торпедо не помещается, на сиденье - на........... Вот так пока и поставил. Конечно повыше было бы лучше - но только для задних пассажиров. А для этого в планах разместить второй экран на потолок между сидений. Рамку я уже почти закончил - скоро доделаю переключатель и установлю заднюю ночную камеру - вот тогда выложу и покажу - оцените :yahoo:

Ждём ) удачи в нелёгком деле ;)
 
ДА и у меня в Фольксваген Гольф так сделано .было только двд был простой а тв.отдельно НЕ УДОБНО ж..па :download: надоело продал всё и купил мультимедиа магнитолу даволен:drive: на все 100%и цена почти та-же :dance2: :boyan:
 
Назад
Сверху Снизу