Volkswagen Passat B3 воздух в заднем цилиндре

  • Автор темы dmitrst
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b3

dmitrst

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
None
доброго времени суток! у меня VW passat b3 1989г с задними дисковыми тормозами. так вот с недавнего времени появилась проблема, раз в неделю приходится прокачивать задний левый торм. цилиндр, такое ощущение что он подсасывает воздух, а вот жидкость нигде не сочится. помогите советом пожалуйста!!
 
Некоторые владельцы писАли, что у них был виноват регулятор давления - подсасывал воздух.
 
AlexH написал(а):
Некоторые владельцы писАли, что у них был виноват регулятор давления - подсасывал воздух.

Однозначно
 
А у меня такая проблема решилась заменой ГТЦ....
 
igla64 написал(а):
А у меня такая проблема решилась заменой ГТЦ....

Если виноват в этом ГТЦ, то воздух должен быть в двух цилиндрах по диагонали, и быстрее в переднем до него магистраль ближе.
 
АндрейЕТ написал(а):
Если виноват в этом ГТЦ, то воздух должен быть в двух цилиндрах по диагонали, и быстрее в переднем до него магистраль ближе.

Тем неменее, в моем случае, воздух был только в заднем левом цилиндре.
Такие бывают парадоксы...
 
спасибо за ответы. буду пробовать менять колдуна
 
dmitrst написал(а):
доброго времени суток! у меня VW passat b3 1989г с задними дисковыми тормозами. так вот с недавнего времени появилась проблема, раз в неделю приходится прокачивать задний левый торм. цилиндр, такое ощущение что он подсасывает воздух, а вот жидкость нигде не сочится. помогите советом пожалуйста!!

Та же самая проблема! после замены заднего левого цилиндра только у меня Т4. Начал воздушится. раз в две недели кочаю только задний левый. а в остальных нет воздуха.
 
АндрейЕТ написал(а):
Если виноват в этом ГТЦ, то воздух должен быть в двух цилиндрах по диагонали, и быстрее в переднем до него магистраль ближе.

воздух скопится в самом дальнем углу
 
Кто подскажет где берется воздух в тормозах? Был заменен гтц и задний правый цилиндр на т4, каждую неделю прокачка, в правом задний с воздухом! Соединили трубки от колдуна шлангами, но проблема осталась! Течи нигде нет. Ваши варианты? Что может, гтц или все-таки зтц?
 
если воздух только в заднем правом, то оттуда и стоит начать
 
leonid197514 написал(а):
... Был заменен гтц и задний правый цилиндр...

Цилиндр откуда,с разбора или из магазина ?
 
С магаззина и гтц и зтц. Три прокачки без воздуха, четвертое с пузырьками на заведенном тоже :mad: будем менять зтц, потом по ходу пьесы :unsure:
 
Частенько воздушит через шток ручника.
Не течёт, только воздушит.

Да, и такое бывает.

Сам в шоке o_O
 
Нет, там барабан, нет времени, то он занят, то я. Как найду причины отпишу :hat:
 
Docent86 написал(а):
Частенько воздушит через шток ручника.
Не течёт, только воздушит.

Да, и такое бывает.

Сам в шоке o_O

Ничего удивительного нету,если наружняя или внутреняя манжета,пыльник,кольцо(рез.изд.)устали от старости.
 
leonid197514 написал(а):
Нет, там барабан, нет времени, то он занят, то я. Как найду причины отпишу :hat:

я понял что у тебя барабан. чел, который отписался про шток ручника, видимо имеет суппорта. :hat:
у тебя либо сам цилиндр либо колдун мозг имеет.
 
Назад
Сверху Снизу