Что лучьше? Что мне лучьше поставить на машину?

  • Автор темы м а л ы ш
  • Дата начала
  • Ответы 94
  • Просмотры 31К

  • компрессор

    Голосов: 53 15,1%
  • четырёх дросельный впуск

    Голосов: 53 15,1%
  • ничего

    Голосов: 158 44,9%
  • турбину

    Голосов: 88 25,0%

  • Всего проголосовало
    352
м а л ы ш

м а л ы ш

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Авто
Гольф 3
Что мне посоветуете поставить на второго гольфика?мотор 1.8 16v
 
газотурбинный двигатель или ракетный ускоритель.

B)
 
Карбы или дросселя или 1.8Т в сборе :)
 
Автоандронный ускоритель на жидком топливе. :LOL:
 
Автор ну ты бы хоть без ошибок писал!! :)
Карбик ставь!!
 
компрессор
 
ядерный коллайдер!
 
дроссель...
 
Для начала изучи теорию двигатей, чтобы хоть что-то в этом понимать...
А не насмотревшись картинок с дроселями, турбами и карбами, спрашивать всякий бред....
 
Так же повесть клубные рамочки, они стоко мощи прибавят...... )))))
 
Чё вы над человеком издеваетесь :LOL:

Автор, а каков бюджет ?
 
А что хочешь получить в итоге? Какой бюджет?
Если ставить турбину или компрессор, будет очень много работ по двигателю, по хорошему надо снижать степень сжатия, со штатным движком нормального давления на впуске не достигнешь, двигатель развалится. А наддувать совсем чуть-чуть смысла нет, денег много - толку мало. Для чуть-чуть имеет смысл четырех дроссельный впуск, и прочие мелочи типа чип тюнинга(если у твоего движка есть мозги), прямотока, разрезной шестерни распредвала, спортивных распредвалов, и прочей ерунды, но много лошадей не добавится, так по мелочи. Если мудрить наддув, не важно какой - считай заново делать весь двигатель, из штатного мало чего останется, но это если по нормальному, а не для пацанских понтов. ИМХО.
 
на 20-25тыс. можно только свой двигатель довести до нормального состояния,не более того.
 
м а л ы ш написал(а):
примерно 20-25 тыс рублей.

бугагагаг =))))))
За такие деньги могу посоветовать нулевик =) на большее не хватит полюбому =), если конечно ты сам все установишь и настроешь, то может быть.
Кст! Что за двигатель на авто сейчас? наверняка RP или ABS =))
 
polega2000 написал(а):
на 20-25тыс. можно только свой двигатель довести до нормального состояния,не более того.

+100
 
25 штук - это не бюджет даже для более-менее серьезного ремонта. Так что могу только посоветовать заработать еще 50-75, а за это время разобраться с матчастью и целями, для которых будет строиться авто. Тогда вопрос, ради которого создавалась тема, отпадет сам собой.
 
если есть возможность поставить Январь.
 
Перед тем как что либо делать, надо приводить двигло в порядок...
А на 25 тысяч даже капиталку не сделать...... Не говоря уже о ходовой и тормозах.....

Тему можно закрывать.......
 
Назад
Сверху Снизу