выхлоп дайте совет

  • Автор темы zebra
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры 11К

zebra

любопытный чайник
Сообщения
33
Реакции
0
Город
None
Сгнил мой выхлоп за зиму окончательно, пора менять, причём всё - хрюкает мой мальчик как поросёнок. Рассматриваю два варианта: какой-нибудь Tesh (200 бачинских) или оцинкованный отечественный экземпляр от восьмёры. Знакомый сильно склоняет к отечественному - говорит: сгниют одинаково, зачем тратить больше? Посоветуйте, я всю голову сломала, чё брать-то???
 
Так как сама в этом ничего не смыслю, а выхлоп менять надо - прошу совета. Деньгами - 600 грина - за штатную систему похвастать не могу:выбираю между Тешем за 200 и нашей оцинковкой. Знакомый сильно советует не тратиться и поставить наш восьмёрочный выхлоп. Аргумент: и то, и другое сгниёт за 2 года. Очень хочу узнать мнение опытных фольксоводов.........
 
Ну если у знакомого спеца есть реальный опыт установки и эксплуатации тазового выхлопа на 3 гольфе и если действительно BOSAL или WALKER работают 2 года, то стоит, наверное, сэкономить...
При этом надо учесть несколько моментов- встанут ли банки на штатные места без резки и сварки, будет ли правильно настроен резонанс выхлопа, действительно ли BOSAL такое гуано, что гниет наравне с якобы оцинковкой...

ЗДЕСЬ ИНФА ПРО ВЫПУСК, ТЫК !

Счас появятся товарищи, послушаем опыт, я тоже собираюсь менять!

Хотя написано уже было много...
 
2 zebra
Чтобы продлить жизнь новому глушителю можно покрасить его термостойкой краской.
 
У меня итальянский глушак с резонатором отходили 2.5 года цена 6т.деревянных.Если взять Бозал,лет 5 продержится.
 
ТАЗовский выхлоп без переделок не пристроиш.А насчет одинаково сгниют это не правда.Так же может изменится настройка выхлопа.На заводе как ни как его настраивают.
 
Kostyan_911 написал(а):
2 zebra
Чтобы продлить жизнь новому глушителю можно покрасить его термостойкой краской.

:D А изнутри: конденсат- нагрев- конденсат...
 
zebra написал(а):
Сгнил мой выхлоп за зиму окончательно, пора менять, причём всё - хрюкает мой мальчик как поросёнок. Рассматриваю два варианта: какой-нибудь Tesh (200 бачинских) или оцинкованный отечественный экземпляр от восьмёры. Знакомый сильно склоняет к отечественному - говорит: сгниют одинаково, зачем тратить больше? Посоветуйте, я всю голову сломала, чё брать-то???

:D Во всех форумах Вы настойчиво спрашиваете одно и тоже, не обращая внимания на ответы... Ставьте от Таза, всё равно сгниёт быстро и особливо искать не надо, автоТазные магазины везде и плевать на резонансные заводские настройки...
 
да-да! не надо читать другие форумы! не смотрите на ответы!
даешь в жизнь тазовский быстрогниющий выхлоп!
а лучше ваще без него. трубу вварить. и летать как самолет. вернее тащиться со звуком самолета :LOL: :LOL: :LOL:
 
Б/у -шный оригинальный выхлоп, если в хорошем состоянии, то прослужит лет 5 точно. И стоит ненамного дороже вазовского. Главное, чтобы был снят с машины из Германии, а не с той которая у нас по дорогам колесила и все будет О.К.
 
И снова я повторюсь.
Очень частый вопрос из форума Киевского луба 2108 "От какой иномарки подойдёт?"... не наводит ни на какие мысли? ;)
 
D.Lus написал(а):
И снова я повторюсь.
Очень частый вопрос из форума Киевского луба 2108 "От какой иномарки подойдёт?"... не наводит ни на какие мысли? ;)

На на любую отечественную машину все мечтают поставить что-нибудь от иномарки, потому что это качество. Начиная с того, что лепят значки от мерса на капот, надписи на лобовухах М-5, решетки радиатора в стиле БМВ и всякие наклейки подобные. И любой мечтает поставить себе салон от Фольса или торпеду от второго гольфа. Ну не умеют у нас на заводе делать машины, это факт. И к этому все уже давно привыкли, только непонятно почему наши помойки столько стоят ? Как может 12-ая стоить больше 10 тысяч у.е., если в ней даже нет ГУРа, и конструкция машины изобретена давным-давно, а на дворе 21 век. Но ведь находятся, что странно и те, кто их покупают, пускай все меньше и меньше, но ведь есть и такие. Я думаю что это из-за рекламы, типа 0 рублей первый взнос и все такое. Кажется не найдется такого ........... человека, кто сразу бы выложил такую сумму за такую помойку. :o
 
спасибо всем, кто серьёзно отнёсся к моей просьбе дать совет(Kusya,я давненько жду от тебя такого выхлопа - оригинального, бэушного) Ну, а тем, кто постебался - наверно стало лучше оттого, что в собственных глазах поднялись. Считаю тему исчерпанной. ВсемThanks
 
у каждого свое мнение а ты вибирай, зачем на обидку падать?
 
zebra написал(а):
спасибо всем, кто серьёзно отнёсся к моей просьбе дать совет(Kusya,я давненько жду от тебя такого выхлопа - оригинального, бэушного) Ну, а тем, кто постебался - наверно стало лучше оттого, что в собственных глазах поднялись. Считаю тему исчерпанной. ВсемThanks

Есть у меня выхлоп б/у, звони на МТС.
 
2 kusya: Вот-вот.... Но почему-то проскакивают иногда вопросы "от какой нашемарки подойдёт?".. Ведь не зря-же владельцы нашемарок хотят многое поставить с иномарки ;)
 
zebra написал(а):
Ну, а тем, кто постебался - наверно стало лучше оттого, что в собственных глазах поднялись.

Прости если обидел.... Это была шутка, в принципе..... :)
 
Kostyan_911 написал(а):
2 zebra
Чтобы продлить жизнь новому глушителю можно покрасить его термостойкой краской.

А что за краска и где взять????
 
Raptor написал(а):
Kostyan_911 написал(а):
2 zebra
Чтобы продлить жизнь новому глушителю можно покрасить его термостойкой краской.

А что за краска и где взять????

Не спасет ;)
ТЁМКА_206 правильно написал - основное разрушающее воздействие оказывается изнутри системы.
 
Назад
Сверху Снизу