Подвеска с занижение На гольф 3

  • Автор темы feonaro
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

feonaro

Завсегдатай
Сообщения
50
Реакции
0
Город
None
Искал но ни чего не нашел.
Какую заниженную подвеску взять на Фольксваген Гольф 3?и по чем она будет где купить?
Смотрел FK в одной из темах форума,но не было ответа по поводу наличия.У мну проблема с передней левой стойкой решил уже менять.
И какое занижение делать?у мну 15 диски с резиной 185\65.Думаю что придеться менять и резину,она как раз квадратная.
Посоветуйте что брать и что делать.

И еще слышал вроде где-то о сайлент блоках в передние рычаги от ауди ТТ.Возможно ли это?кто-то на Фольксваген Пассат Б3 ставил. в восторге от управляемсоти.
 
можно фк поставить, мона кв, и вообще много вариантов, занижение тоже разное бывает,
 
feonaro написал(а):
Искал но ни чего не нашел.
Какую заниженную подвеску взять на Фольксваген Гольф 3?и по чем она будет где купить?
Смотрел FK в одной из темах форума,но не было ответа по поводу наличия.У мну проблема с передней левой стойкой решил уже менять.
И какое занижение делать?у мну 15 диски с резиной 185\65.Думаю что придеться менять и резину,она как раз квадратная.
Посоветуйте что брать и что делать.

И еще слышал вроде где-то о сайлент блоках в передние рычаги от ауди ТТ.Возможно ли это?кто-то на Фольксваген Пассат Б3 ставил. в восторге от управляемсоти.

Чего ты ожидаешь от занижения? Насколько важна практичность?
 
а вот я хотел бы спросить,на скока обычно люди занижают чтобы и красиво и ездить по городу без проблем можно было?
 
Bassevi4 написал(а):
а вот я хотел бы спросить,на скока обычно люди занижают чтобы и красиво и ездить по городу без проблем можно было?

Имхо -40 и практично и машина на машину похожа становится...
Но - 60 еще шикарнее смотрится...тут уже зависит где ты ездить собрался :LOL:
 
апну, чтоб не создавать новую тему.

какой набор посоветуете для vr6? в меру жосткий, но не экстрим. занижение -30 или -35. не винты.
бюджет до 15к :drive:
 
спасибо, конечно, но я спрашиваю КАКИЕ а ни где.

З.Ы.: реклама в этом разделе не запрещена?
 
FireFly написал(а):
спасибо, конечно, но я спрашиваю КАКИЕ а ни где.

З.Ы.: реклама в этом разделе не запрещена?

ну ты птица.. тебе генка показал а ты его сливаешь..

по теме..че ты жалом водил когда я продавал пружинки -35 H&R

у меня за 1,5года уже 3подвеска..вот щас винты..зимой по выше летом пониже)
 
1) Там, есличе, фк и джом по линку.
хотелось бы отзыв: *эта мягче, это жОще...* или подобный.
Магазин я этот знаю, спасибо, ага.
2) я хочу новую з.ч.

Я похож на птицу? :D
Ваня, ты плохо меня знаешь. Релакс.
 
слово мягко и заниженеи как не очень сочетаются
 
Wanchope написал(а):
слово мягко и заниженеи как не очень сочетаются

:good:

есть мнение относительно того что есть и что хочеться, так вот у мну пружины Eibach и они мне кажутся мягкими и потому есть желание приобрести H&R -35мм ... :rolleyes:
 
покачто приглядываюсь к supersport -25 может у кого есть опыт эксплуатации? :drive:
 
Назад
Сверху Снизу