Двигатель AAC работает только на холостых!

Eron

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия, Сафоново
Авто
VW Caravelle, AAC, 1993
Двигатель ААС (Digifant) на Т4 в движении при нажатии на газ задергался и заглох! Остановился, заводится хорошо, но работает только на холостых оборотах. При малейшем прикасновении к акселератору начинает колотиться и глохнет. Обороты не поднимаются! Иногда проскакивают хлопки в выхлопе. Если часов 5-6 постоит может завестись и работать нормально, но недолго. Диагностика не показала ни одной ошибки, все датчики вроде как работают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечится??? Уже 2 дня никто не может понять, что с ним такое! Заранее благодарен.
 
Был такой же симптом с Битлом Нью, дигифант. Не буду вдаваться в подробности, было проверено все и уже собирались дамп лить другой.Все дело было в регуляторе давления топлива. как это не смешно звучит(не было манометра под щтуцер для проверки под рукой).Попробуй, может поможет.Удачи.
 
слишком мало входных данных. Что со свечами творится после остановки двигателя?
 
Было похожее.
Все дело было в плохом контакте ДТОЖ точнее в проводе идущем на мозг, после восстановления нормального контакта сел и поехал.
 
На Т4 в мозгах стоит мап сенсор. Частенько трубочка, которая к нему подходит, растрескивается или в нее попадает конденсат, и начинается геморрой. Попробуй ее продуть, а также трубочку, которая внутри блока управления подходит к мапу. Вообще очень капризный движек по электронике, с ним многие мучаются.
 
Такая ситуация,на бензине начел глохнуть.диагностика ничего не показала.теперь вообще не заводится.насос поменял мозги тоже.не открывает форсунки.VW 1994 года движок аас 2.0

 
Назад
Сверху Снизу