VAG-наборы для подкраски сколов и царапин. У кого нет ЭТКИ

  • Автор темы TPN
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 96К
TPN

TPN

Сисадмин-вагоновод
Сообщения
8 030
Реакции
2 052
Город
Новосибирск
Авто
VW Passat B3 notchback CL 1.8 RP Mono-Jetronic 1989г.
Набор состоит из двух флакончиков с крышками-кисточками + металлическая щёточка для зачистки.
Лак бесцветный и базовая краска. Сохнет быстро.

 
А где заказать можно?
 
мне тоже интересно :)
Хотя для этих целей покупаю аэрограф :)
 
Wilder написал(а):
А где заказать можно?

да хоть в экзисте


37873b57ca9ffab2cbcc3947c5d49d8a.jpg
 
С Экзистом м.б. проблемы, в том плане, что краску не повезут, если её нет на складах поставщиков в России. У меня так и вышло. Сделал заказ, через час сняли. В беседе с менеджером выяснилось, что перевозкой ЛВЖ из-за бугра они не занимаются, а на складе её нет. А то, что позиция есть в прайсе, так это ж прайс. Пришлось обращаться к другим поставщикам.
 
Cпасибо TPN!
 
PHILINS написал(а):
Согласен. это я для примера:)

Не..., ну ладно. Я имел в виду конкретный случай отказа, за два с лишним года это был, пожалуй, единственный "косяк" с их стороны. Задержки по доставке (особенно из Германии, чтоб подешевле) бывают, а так "тьфу-тьфу" :).
 
И как по этому подбирать? У меня к примеру LC7V, смотрю в доппель там ещё какой то VW код F8 присвоен, а дальше то чего...
 
В коде краски отбрасывает букву "L" и ищем свою комбинацию в графе "Номер краски".
 
Понял спасибо.
LST 0P2 C7V Это карандаш...
LLS 0P6 C7V А вот это, насколько я понял, кстати спрей...
 
В аэрозолях краска тоже присутствует - 300 ml. балончики.
 
А N6V не нашел. :(
 
L0N6V02 - набор (краска+лак)
L0N6V06 - аэрозоль (300 ml.)
 
TPN написал(а):
С Экзистом м.б. проблемы, в том плане, что краску не повезут, если её нет на складах поставщиков в России. У меня так и вышло. Сделал заказ, через час сняли. В беседе с менеджером выяснилось, что перевозкой ЛВЖ из-за бугра они не занимаются, а на складе её нет. А то, что позиция есть в прайсе, так это ж прайс. Пришлось обращаться к другим поставщикам.

Все правильно, заказать можно,если есть краска у поставщика в Москве, с заграницы не везем, если только по России поставщик, на таможне из-за этого может стать полная фура с запчастями ) подумайте о других, кто ждет свои запчасти =)))
а так же блоки двигунов, бензобаки, диски частенько тоже не везем..
 
А не помохете с кодом аэрозоля для цвета LC5C. Нашёл LST0P2C5C, но это как я понял - кисточки.
Спасибо.
 
Не выпускают.(ETKA) :(
 
Вот те на, кисточки выпускают, а аэрозоль - нет. Засада.
 
Заказал набор для подкраски "L090e03", пришёл аэрозоль. :mad:
Продавец сказал, что для этого кода краски наборов нет, есть только карандаш "L090e01" и аэрозоль(который мне пришёл)! :unknw:
Что это за карандаш, кто щупал, удобно ли им сколы закрашивать?
 
Видимо, сам нашёл ответ на свой вопрос, вот картинка этого "карандаша":
 
Назад
Сверху Снизу