Шинный насос - выбор, отзывы, советы

  • Автор темы PaSHTeeT
  • Дата начала
  • Ответы 88
  • Просмотры 42К

Юзаю

  • Ручной

    Голосов: 34 9,3%
  • Ножной

    Голосов: 85 23,2%
  • Компрессорный(от прикуривателя)

    Голосов: 247 67,5%

  • Всего проголосовало
    366
PaSHTeeT

PaSHTeeT

Щикаарно
Сообщения
124
Реакции
1
Город
www...Leningrad
Авто
VW Golf 4 1.8t AGU 1998
Вот задался выбором и незнаю, чё взять то???:
-Старый добрый ручной за 150рэ
-Неудобный ножной за 300рэ
-Новомодный компрессорный, но за сколько? за 200рэ?, 300рэ? 400? тысячу? полторы? В чём разница?
 
Юзаю ножной насос,сделано в СССР,такой большой и алюминиевый :good:.
 
:hat: Раньше пользовал ручной.Радовал себя хоть какойто физической нагрузкой на организм.Теперь компрессор(наверное из дешовых),о ручном и не вспоминаю.Качает. :drinks:
 
Пользовал один раз двухпоршневой ножной--неплохо и весьма компактен.В основном дует компрессор рублей за 300.
 
Ножной. Доработан для надежности. Компрессор - достойных не встречал.
 
Раньше пользовался ручным, пока не купил оригинальный компрессор Audi/VW. Оказывается, очень удобная штука.
Теперь ручным только футбольный мяч, да колеса на велике сыну подкачиваю :)
 
ручной как купил лет 10 назад, так и юзаю))

 
dantek написал(а):
ручной как купил лет 10 назад, так и юзаю))

+1 Тот не водитель кто не делает 100 качков ... :)
 
В машине жигулевский маленький ножной. Им и качал все время. Но позавчера отцу (ну и себе естественно) в подарок на д.р. купил компрессор. Беркут R17 за 3000р. По отзывам лучше Беркутов пока ниче не сделали.
 
компрессор, был подарен, даже не скажу скока стоил
накачивал им только мячи и велосипедные шины

зы: на ручной аллергия - ездили с дядькой в Муром и обратно - 23 прокола :download: :megashok: :download: :megashok: :download: :megashok:
 
_Freeman_ написал(а):
Раньше пользовался ручным, пока не купил оригинальный компрессор Audi/VW. Оказывается, очень удобная штука.
Теперь ручным только футбольный мяч, да колеса на велике сыну подкачиваю :)

Купили наверное у официалов?, если не секрет:скоко стОит?

Хочется найти всётаки хороший какой-нибудь: типа вышеописанного, или Bosh какой-нибудь(если он существует)), чтоб потом не обидно было за безцельно потраченные денги :)
А то, как я понял компрессор неизвестной фирмы что за 200, что за тыщу рублей-фуфло :sick:
 
Хороший и надежный компрессор стоит не меньше 1000 руб.
Сколько всего перепробовал за 31 год вождения и ремонтов. То что мне подарили (около 1000 стоил) - понравилось!
 
Lifter написал(а):
Юзаю ножной насос,сделано в СССР,такой большой и алюминиевый :good:.

+1 у меня такой-же. мощная штука, в отличие от современных аналогов, не страшно на него наступать, не развалится :) :)
 
PaSHTeeT написал(а):
Купили наверное у официалов?, если не секрет:скоко стОит?

Нет. Покупал не у официалов, а у проверенных людей, но насос действительно оригинал. Насос идет в толстом чехольчике 2-х секционном. В одной секции сам компрессор, в другой - бытылочка с жидкостью для заделки проколов. Подключается через компрессор.
Я за него заплатил около 80 долларов.
Если надо - могу фотки сделать.
 
Беркут R17 за 3000р. По отзывам лучше Беркутов пока ниче не сделали

Беркут, он же Качок- хороший компрессор.
У меня более мелкая модель за 1000 с чем-то.
 
Только в шиномонтаже при переобувке и иногда там же проверяю давление или подкчиваю. С собой ничего не вожу.
 
В машине за последние 5 лет не было ни насоса, ни компрессора. :rolleyes:
Надеюсь и дальше не понадобится.
Тут на днях купил китайский за 200р. :dance2:
 
Пользую уже года 2 Беркут R15 - хороший компрессор, никаких нареканий, и качает быстро, тихо и почти не греется.. до этого был Мустанг - все гораздо хуже.
 
Нехватает трёх ответов: компрессор на заправке; электрический компрессор в гараже; подкачка на шиномонтаже.
Пользуюсь исключительно этими способами, чаще 1 и 2.
 
пользую отечественный мустанг за 2500 рэ. Доволен! Только подключается он не в прикуриватель, а через крокодилы на АКБ...
 
Назад
Сверху Снизу