Сайлент блоки и шаровые фирмы Meyle

  • Автор темы Eugeny Golf
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 25К
Eugeny Golf

Eugeny Golf

Завсегдатай
Сообщения
74
Реакции
0
Город
None
Добрый день еще раз кто устанавливал себе сайленты данной конторы и сколько они отъездили?
Просто вопрос к тому что прикупил себе рычаг всборе данной конторы, да еще плюс и шаровые этой же фирмы.

P.S. 2?5 года назад по незнанке поставил себе Febi, отъездил без замечаний.
 
шаровые и рулевые наконечники этой фирмы нареканий нет!! сделано качественно, мой вердикт :good:
 
Я ставил шаровую Meyle. Китай. Вроде ничего, но по размерам как всегда не лезет нормально. Крепеж, кт. идёт вместе с опорой, выкинул в мусор сразу. Старый крепеж (17 лет) выглядел гораздо лучше. Через год купил и поcтавил TRW.
 
Шаровые покупал, поставил, потом оказалось что не тот размер 17мм (вместо 19 мм), хотя в каталоге было 19мм.А тяги тысяч под 30 отходили, вроде живы.На сервисе по рейкам "Гидравлика", кто знает, мне их посоветовали купить.
 
AlexH написал(а):
Я ставил шаровую Meyle. Китай. Вроде ничего, но по размерам как всегда не лезет нормально. Крепеж, кт. идёт вместе с опорой, выкинул в мусор сразу. Старый крепеж (17 лет) выглядел гораздо лучше. Через год купил и поcтавил TRW.

та шаровая, которую я купил, была сделана в германии, стала как родная!!!
 
Не люблю играть в лотерею... :blum: ;)
ну и....скупой платит дважды....
:hat:
 
Meyle-это самый голимейший китай!!! Германия-там только надпись! Не советую ничего этой конторки, особенно резинотехнические изделия. А шаровые лучше оригинал взять-не так уж и дорогие. Или TRW можно...
 
А у меня Рувиле уже 30 тыщ. проехала!
 
Alex_LAN написал(а):
Не советую ........, особенно резинотехнические изделия.

Согласен на все 100 ! Поставил люстры, так через месяц просели сильнее чем были старые. Но металлические изделия у них вроде ничего.
 
Так не относясь к теме сайлентов, могу сказать одно, что щас половину девайсов вааще в китае собирают.
Важно то, что есть дорогой китай а есть дешмановский.


З.Ы. К примеру, ASUS, Sonyericsson, да и много че еще собираеццо в Кетае. :hat:
 
Вчера поставил шаровые Майле, встали нормально...поездим посмотрим!
Скобы у них дерьмо, резьбу срывает просто, поэтому поставил старые...
 
Задние сайлентблоки данной фирмы прошли у меня около 100000 км, за 2 года. Я думаю неплохо.
 
металлическая точенка от мейле - вещь нормальная. концы рулевые и шаровые ставил на одну из машин, за 2,5 года не изъездил. за резину не знаю, не сталкивался.
 
подскажите пожалуйста на golf2 gt двигатель RH объем 1.8 изначальные шаровые шли диаметром 17 или 19 мм? мне в магазине дали шаровые не сказав что бывают двух видов. я поменял затянул и как только поехал шаровые вылетели. в магазине сказали значит заменены поворотные кулаки и деньги не вернули.
 
Заказал себе пыльники на задние стойки,Meyle. Обнаружил затертые номера от VAG (просматриваются).А штамп Meyle уже стоит,видно,что отдельно потом делали(не с матрицы). Значит ли ,что это по факту оригинал был?
 
Boring написал(а):
Заказал себе пыльники на задние стойки,Meyle. Обнаружил затертые номера от VAG (просматриваются).А штамп Meyle уже стоит,видно,что отдельно потом делали(не с матрицы). Значит ли ,что это по факту оригинал был?

Фото нет? Интересно а как штамп нанесен, выграверован?
 

c7b9db3dcee3t.jpg

буквы и цифры как бы немного вдавлены в резину.
 
Alex_LAN написал(а):
Meyle-это самый голимейший китай!!! Германия-там только надпись! Не советую ничего этой конторки, особенно резинотехнические изделия. А шаровые лучше оригинал взять-не так уж и дорогие. Или TRW можно...

Машина снята с производства 19 лет тому...
какой оригинал?
 
Назад
Сверху Снизу