Фольксваген Гольф 3 2,8 VR6 или Corrado покупка. нуждаюсь в совете

Allegro

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Авто нет
Господа, такой момент: хочу завести себе друга в относительно бпижайшее время(от месяца-до двух) и сходу возникает вопрос о "подводных камнях" в данном автомобиле, с данным двигателем, какие "косяки" могут иметь место быть, на что стоит обратить внимание. заранее благодарствую
:drive:
 
Дружище,в факе много информации по ВРШ.Загляни в раздел бензиновых двигателей.Машина стремная,в основном для гонщиков,соответственно,битые-убитые на 90 процентов.Смотреть,смотреть и еще раз смотреть.
 
Это точно, я 2 месяца в поисках, но так ничего особенно хорошего не нашёл, в основном движки мёртвые, а бывает и кузовня в г...но. :hat:

Удачно тебе найти стоящий вариант :thankyou2:

Да нет стоящие есть, но приготовь примерно рубликов 250-350, за автомобиль 92-93 года, но соответственно идеально вылезанный. Есть вариант купить так называемый гольф с Японского аукциона, вроде они самые живые, а так почитай фак по врш и 100 раз подумай.
 
благодарствую :hat: ... я около 250 как раз и готовлю... вот че подумал еще, по коррадо, че скажите, с таким же двиглом или скажем с 2литровым(который без турбин компрессоров) может лучше его, если найду... ? :unknw:
 
Allegro написал(а):
благодарствую :hat: ... я около 250 как раз и готовлю... вот че подумал еще, по коррадо, че скажите, с таким же двиглом или скажем с 2литровым(который без турбин компрессоров) может лучше его, если найду... ? :unknw:

Кора авто зачотный,и еще более редкий,нежели врш Фольксваген Гольф 3.По запчасти на него стоят ацких денег :hat: А именно кузовня.Крыло что-то в районе 500 баксов,если не ошибаюсь.Если есть выходы на возможность привозить зч из германии или финки-бери кору. :blum:
 
корру ВР6 фиг найдешь, а вот 1,8 пг или 9а много
 
:drinks: кора меня радует тем, что это не ширпотреб, у меня был сеат ибица 3, двигло 1.4, так вот, я хотел заказать себе двигло 1.8Т и счастью моему не было бы границ, но, из-за ряда обстоятельств пришлось продать...
сейчас подумываю к весне что-то взять... хотелось бы, конечно, относительно быстрое и неширпотребное, т.к. хочу взять машинюшку на долго, тем более, что мазы на обслуживание и ремонт есть :shetina:
меня интересует в данном случае такой момент: ресурс двигателей и их подверженность ремонту... как у ВРШ обстоят с этим дела?! я почитал в ФАКе за это дело, но полной картины так и не составил :unsure:
 
Бери ПГ кору.Жрет меньше.У друга во дворе кора стоит красавица.... :love:
 
Saver написал(а):
Бери ПГ кору.Жрет меньше.У друга во дворе кора стоит красавица.... :love:

ПГэшку лучше не брать, у них в основном гэшка убитая, ну или на грани, если только там вместо гэшки итон не приколхозили. Лучше поискать с 9а, мотор чуть послабже, но и этого вполне должно хватить :drive:
 
AndreyABC написал(а):
ПГэшку лучше не брать, у них в основном гэшка убитая, ну или на грани, если только там вместо гэшки итон не приколхозили. Лучше поискать с 9а, мотор чуть послабже, но и этого вполне должно хватить :drive:

Согласен,но на пг и пылесос можно новый заказать :) Хоть и дорого,зато надолго хватит
 
Saver написал(а):
Согласен,но на пг и пылесос можно новый заказать :) Хоть и дорого,зато надолго хватит

+1 :drinks: А можно и мереновский итон приколхозить, он подешевле, да и на разборке можно найти.
 
ресурс у вр6 не малый...где то читал тыс.600..про ремонт не знаю,не лазил...
вообщем бери если хочешь...тем более если деньги на ремонт есть
возьми с мёртвым мотором тыс. за 150 и капиталь его на 100 тыс.
получается те же 250, но с идиальным мотором!
в выборе машин самое главное что бы самому нравилось!
 
spaikerr написал(а):
корру ВР6 фиг найдешь, а вот 1,8 пг или 9а много

много - это хде :LOL: :LOL: :LOL:
по сути вопроса, покупаешь корру с любым мотором и свапишь туда тот что тебе нужен, денег и времени нужно много :drinks:
удачи :drive:
 
ANTYSPY написал(а):
много - это хде :LOL: :LOL: :LOL:
по сути вопроса, покупаешь корру с любым мотором и свапишь туда тот что тебе нужен, денег и времени нужно много :drinks:
удачи :drive:

ого, эт я што? некропостер? :LOL:
однако :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу