Химчистка салона

  • Автор темы Студентка холодной жизни
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
Студентка холодной жизни

Студентка холодной жизни

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Пассат б5, 99
Не подскажите, куда в ЮЗАО ломануться на химчистку салона? :rolleyes:

Желательно, конечно, подешевле, штоп бедная студЭнтка потянула) Ну и покачественнее)

Ладно, просто хорошее место порекомендуйте :hat:
 
Сама сделай или заехай на любую мойку цена от 1500руб зависит на сколько все плохо. Я делал сам цена вопроса 500руб + часов 5 неспешной работы!
 
Shkarenkoff написал(а):
Сама сделай или заехай на любую мойку цена от 1500руб зависит на сколько все плохо. Я делал сам цена вопроса 500руб + часов 5 неспешной работы!

А какой гадостью делал? Тоже задумываюсь сделать эту процедуру
 
Fiolent написал(а):
А какой гадостью делал? Тоже задумываюсь сделать эту процедуру

+1,
делал сраным Ванишем- только грязи больше развел(((
 
Студентка холодной жизни написал(а):
Не подскажите, куда в ЮЗАО ломануться на химчистку салона? :rolleyes:

Желательно, конечно, подешевле, штоп бедная студЭнтка потянула) Ну и покачественнее)

Ладно, просто хорошее место порекомендуйте :hat:

Ул. Горбунова, по-моему дом 1. Кароч, мойка рядом с АЗС при съезде с эстакады Кубинка-Боженко.
 
Желательно, конечно, подешевле, штоп бедная студЭнтка потянула) Ну и покачественнее)
Во на чем студенты ездят :) Раньше на Власова была неплохая химчистка. Я тоже задумался салон почистить, вот купил Тартилку, пенную, 250 рэ балон с щеткой, завтра попробую отчистить свой светлый салон))
 
РозOFFый СлONик написал(а):
Во на чем студенты ездят :) Раньше на Власова была неплохая химчистка. Я тоже задумался салон почистить, вот купил Тартилку, пенную, 250 рэ балон с щеткой, завтра попробую отчистить свой светлый салон))

Отпишись пожалуйста что получилось :hat:
 
У меня на пассе светлый велюровый салон. Весь испачканый донельзя.Был...Купил балончик какой то чистящей фигни(на основе мыла).Оч хорошая штука. На сидушку выдавливаешь пену, ждешь несколько минут и протираешь влажной тряпкой. Результат виден сразу. Тока просушить потом хорошо надо, а то в салоне с неделю прачечной воняло :) А на салон двух пол-литровых балонов хватило.
 
Отпишись пожалуйста что получилось
Пропылесосил его весь, на вид стал очень даже, до обшивок руки не дошли. Пластик оттер "набором для ухода за пластиком", купленным за 90 рублей в магазине Русь. (там пузырек с прыскалкой, 2 салфеточки и губка). Честно не ожидал что эта дешевая жижа так все ототрет)))).
Вот думаю чем бы оттереть потолок :unsure:
 
Интересует, где можно сделать приличную химчистку (без разводов...) в Питере?
 
РозOFFый СлONик написал(а):
Пропылесосил его весь, на вид стал очень даже, до обшивок руки не дошли. Пластик оттер "набором для ухода за пластиком", купленным за 90 рублей в магазине Русь. (там пузырек с прыскалкой, 2 салфеточки и губка). Честно не ожидал что эта дешевая жижа так все ототрет)))).
Вот думаю чем бы оттереть потолок :unsure:

Для пластика хорошо подходит хозяйственное мыло и щетка.Дешево и чисто!
 
Химчистка салона автомобиля с выездом к заказчику

Вечный бан за рекламу. :hat:
 
Решил я взять себе новую машину. Ну в смысле не новую, а другую) Все хорошо в ней, только вот салон ужасно грязный. Поузнавал, химчистка салона стоит от 5500 р и далее, смотря как грязно. по предварительному разговору конкретно эта чистка будет стоить 6900 р. Денег таких сейчас жалко, но и в грязи ездить неохота. На своем гольфе пробовал всякие баллончики с пеной - только грязь развозит и разводы оставляет, а он был почище, чем эта. Может кто знает, чем можно действительно хорошо отмыться или все же дорога к профессионалам. Уж больно хорошо они на видео отмывают)))
 
Подумай сам: как можно хорошо отмыться балончиком без специального оборудования типа мойщего пылесоса и т.п.?
Балончик это если салон чистый, а ты пятно мороженным посадил или сел в мокрых плавках и разводы на сидухе оставил.
 
ну то есть никак?)
 
я брал profoam 4000 всё отчистил
 
Можно и самому, можно даже потолок светлый, всё можно, надо руки иметь прямые.
Берете жижу, не надо пену. Все эти пены они только для вымогания денег. Начинать мыть машину надо с потолка. Во первых определите где есть явные пятна. Купите нормальных целюлозных тряпок, лучше 2 рулона по 100шт. Ничо потом постираете и пойдет на ветошь. И вот сначала пытаемся удалить увлажняя средством пятна, два три раза мазанули тряпкой, испачкалась перевернули ещё пару раз испачкалась бросили, тряпка которой вы удаляете грязь должна быть чистой. И вот начав с пятен потом равномерно спереди назад отчищаем весь потолок, не мочите сильно, может и отслоиться, он должен только увлажняться, тереть надо нежно, не надо втирать грязь. Потом сушите потолочек сутки и смотрите, надо повторить? повторяем... Жижу рекомендую эту, в среднем на весь салон уйдет от двух до пяти пузырьков. На сильно загаженый салон.

321200_sonax_big_padded.png
 
вспомнил, как племянницу припахал, она хозяйственным мылом и щеткой за 4 часа все отдраила) правда я ей заплатил 1500 :)
 
Ну что ж, надо попробовать самому, а уж если не получится...)
 
Ребят, ну я все понимаю, своими силами это конечно хорошо! Это конечно вариант, но не самый лучший. Ну совсем не сравнить с профессиональной химчисткой салона автомобиля в специальных для этого местах. Могу адреском поделиться реклама Во всяком случае никакого вреда машине не будет!

Последнее китайское предупреждение! Читать пункт 6.5 правил каждый вечер. :hat: Dima012
 
Назад
Сверху Снизу