Великий Новгород Есть на форуме земляки?

  • Автор темы ilia
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 13К
ilia

ilia

Завсегдатай
Сообщения
78
Реакции
0
Город
Россия, Великий Новгород
Авто
VW Passat B3, 1.8RP, 1988, GL - продал
Смотрю сейчас по городу очень много народу на VW ездят есть ли кто на форуме?
 
есть, есть
вот, например, mangoose
и не только он, еще есть
 
Хорошо, а то я думал, новгородские пользователи VW с компьютером не дружат...
 
А всетаки маловато не соответствует количеству маши на улице.... :)
 
Надо всем заявиться в этой теме, чтоли :)
 
Похоже что правда надо всем заявиться :LOL:
 
:) Для Москвы и Питера Volkswagen Technical Site - это клуб.
А из Новгорода мы только можем делиться информацией, получать инфу с форума, смотреть как люди со стороны обсуждают свои дела, встречаются, делятся инфой по сервисам.
Хотелось бы все тоже, применительно к нашему городу.
 
ща договоритесь- мы припремся :LOL: :LOL: :LOL:
 
Новгородцы, никто не хочет себе наклейки на машины с сайта договоримся с
Dynamite пришлет по почте или может кто в его город ездит часто привезет. Удобнее конечно чтобы все вместе и разом. :)
 
Я б с удовольствем, но сейчас на audi езжу, на ней смотреться не очень будет. На джетте брательник рассекает, но думаю к лету тоже поменяем на чтонить, да и видок у нее весьма потрепаный :love:
 
Nikitka написал(а):
Я б с удовольствем, но сейчас на audi езжу, на ней смотреться не очень будет. На джетте брательник рассекает, но думаю к лету тоже поменяем на чтонить, да и видок у нее весьма потрепаный :love:

Да ладно чаво там, когда поменяешь еще одну закажешь, она не много денег то стоит.
 
Мистер Бернс написал(а):
Перед тем как приперецца, денег на ремонт подвески отложите =))

Главную улицу всетаки отремонтировали недавно, дак она еще в сносном состоянии :)
 
ilia написал(а):
Да ладно чаво там, когда поменяешь еще одну закажешь, она не много денег то стоит.

дак брат ездит.. у него и надо спрашивать.. надо ли ему.. он в это форуме не сидит, ему не кчему. Он даже уровнь масла проверить не умеет :love:
 
есть у меня наклейка запасная (белая внутренняя), ilia если надо - стучи в личку, - отдам по цене покупки :)
 
Может хоть галерею свою создадим? Фоток да участников. У нас городок маленький .. думаю часто пересекаться будем.
 
Назад
Сверху Снизу