Погнута ли задняя балка Смотрел Гольф 4 на диагностике

  • Автор темы Vladimir Ivano
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

Vladimir Ivano

Завсегдатай
Сообщения
76
Реакции
0
Город
рязань
Авто
Golf 4 1.6 16кл 2001г AUS
Смотрел Гольф 4 на диагностике определили что правое заднее колесо немного рулит в сторону(следствие аварии)....Ваши соображения,каков в денежном эквиваленте может обойтись ремонт...точно ни чего не известно что погнуто....Ваши соображения....за раннее благодарен откликнувшимся.
 
Имхо если хозяин даже перед продажей не удосужился устранить столь явный деффект, то ответ на вопрос что же там скрывается внутри лучше, пожалуй, не знать - мое имхо.
 
С виду хоэяин полный лох...покупал не глядя.....и всё таки меня интересует каковы будут вложения...?
 
Вложения ждут каждого купившего авто, даже новый. Всё зависит от того сколько ты сам рсчитываешь вбить в тачилу. А на сколько там ремонта на диагностике что не сказали? Может быть от самого лёгкого до реанимации. Так называемые "лохи на первый взгляд" почти всегда оказываются профи-продавцами:"ездила девушка; друг -моряк, в плавании,попросил продать; я не бил, купил такую из Германии, а там битых не бывает; смотри сам - ездить тебе, я и так не много прошу" - и всё в таком духе.
Я тоже взял не ровного, но на 3000 уе ниже рынка,но без проблемок,если есть знакомый, с подвешенной правильно метлой, бери с собой на торги.90% тачек из Германии - гнутые - это факт! Не парься!
 
2001 год 1.6 дв кондей подёмникии прочее за всё просил 350 видно что машина не готовилась к продаже...ну там марафет весь.....как я это делал со своей когда зацвела...помыл преобразователем ржавчины....все на виду короче на тачке...начали смотреть покрытие краска почти везде заводская за исключением задняя правая дверь и крыло...загнали на осность и показало скинул 20т....в итоге получается 330...про пробег не пишу сколько на одометре..т.к на заборе написано *** но это же забор...единственное машина из швейчарии была в брянске и после рязань лобовуха чистая 2001 года крыша родная не перевареная....
 
на диагностике сказали работа будет стоить 4 тыс...как я понял не считая запчастей
 
был пассат3.жрало резину заднюю.проверил схождение.бардак.отрегулировал пластинами между балкой и осью (цапфой).результат положительный.но трудоёмкий.
 
я тоже так подумал что можно востановить таким образом развал...спасибо за поддержку...беру-)
 
Доброго времени суток. машина - Фольксваген Гольф 3 1994г. Была проблема - погнул заднюю балку. Насколько я понял - балка в этом случае ремонту не подлежит - выпрямить идеально никто не взялся. Замена обошлась примерно в 10.000 р (2006 г) - включая сборку- разборку.
 
Балка со ступицами на Фольксваген Гольф 4 от 3000 р на разборе,но это надо поискать еще.
За 5000 р уже реально найти,а обычно просят 9 тыщ.
 
слушайте может кто то подскажет где в столице в районе волгоградского проспекта можно найти разборку с нормальными ценами...я в инете смотрел цены на б.у 10т у меня эта затея сразу пропала...вчера пробовал её отжмать типа струбциной..в разжиме видно что поперечина стала прямой(оставил на ночь) хотелось бы больше отжать но струбцина начала гнутся..сейчас пойду посмотрю хоть есть какой результат
 
Vladimir Ivano написал(а):
слушайте может кто то подскажет где в столице в районе волгоградского проспекта можно найти разборку с нормальными ценами...я в инете смотрел цены на б.у 10т у меня эта затея сразу пропала...вчера пробовал её отжмать типа струбциной..в разжиме видно что поперечина стала прямой(оставил на ночь) хотелось бы больше отжать но струбцина начала гнутся..сейчас пойду посмотрю хоть есть какой результат

ИЗВР открываешь и обзваниваешь все запчасти б/у,тебе пофиг от кого балка-А3,Г4,Бора,Джетта,Октавия...

ЗЫ
У меня есть балка,но там сломан стабилизатор,может быть его можно заварить,не знаю.
 
взял балку за 10т скинуть не захотели (Балашиха. Горьковское 2 км в область не доезжая Балашихи. Первый светофор со стрелкой налево (напротив поворота на Дзержинск). На нём повернуть под стрелку налево. Через 20 м направо узкий поворот )5297452,89175297452,5215203 искать не пришлось...кто плохо знает москву то это самый вариант ехать к ним на разборку...завтра буду менять
 
Vladimir Ivano написал(а):
взял балку за 10т скинуть не захотели (Балашиха. Горьковское 2 км в область не доезжая Балашихи.

Барыги :lol2:
 
б\у балка не дорого стоит, заменить тоже не самая большая проблема, но не всегда это может решить проблему!!!!
 
все...проблема решена...спицы руля установлены по центру машина идёт ровно (раньше при езде прямо стояли с наклоном в право)при замере растояний на балках между креплений супортов....у гнутой балки было на три мм меньше чем на привезённой...да кстати думал заменю балку и потухнет лампочка ЕСП...проблема осталась...иногда тухнет и со временем загорается и уже не тухнет
 
Попробуй разъем лягушки на педали тормоза потеребить: бывает, что там собака зарыта по лампе ЕСП.
 
Vladimir Ivano написал(а):
все...проблема решена...спицы руля установлены по центру машина идёт ровно (раньше при езде прямо стояли с наклоном в право)при замере растояний на балках между креплений супортов....у гнутой балки было на три мм меньше чем на привезённой...да кстати думал заменю балку и потухнет лампочка ЕСП...проблема осталась...иногда тухнет и со временем загорается и уже не тухнет

ошибку считай из блока АБС.
Скорее всего Фольксваген Гольф 200 накрылся.
 
Вообщем менял в воскресенье...весь понедельник лампа горела...правда в поворотах я старался руль повернуть до конца...завел во вторник проверка прошла и лампочка потухлаза целый день так и не загорелась ...а вот в среду с утра загорелась пока не заглушилпосле уже всё нормально и сегодня...только проверка и больше не загорелась...буду смотреть контакты под рулём как будет время
 
Vladimir Ivano написал(а):
Вообщем менял в воскресенье...весь понедельник лампа горела...правда в поворотах я старался руль повернуть до конца...завел во вторник проверка прошла и лампочка потухлаза целый день так и не загорелась ...а вот в среду с утра загорелась пока не заглушилпосле уже всё нормально и сегодня...только проверка и больше не загорелась...буду смотреть контакты под рулём как будет время

Не стоит подходить к Фольксваген Гольф 4 с тазовскими методами лечения,это дороже выйдет. :oops:
Самый правильный и быстрый способ это прочитать блок АБС.
 
Назад
Сверху Снизу