Задние амортизаторы на VW T-2 Чем заменить?

Ezz

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия.Крымск
Авто
WV T-2
Доброго времени суток! Недавно приобрел VW T-2 1986г нужно менять задние амортизаторы. Может быть кто-нибудь из бывалых подскажет можно ли поставить что-нибудь от отечественных авто или не стоит???
 
категорично утверждать что ничем нельзя, глупость! может быть нельзя заменить один в один, я не заменял конкретно (пока) в т2 но практика замен была. нужно снять амортизатор измерить, его ход, а потом прикинуть весовую нагрузку, у каких машин она такая же, и с линейкой на базар! сам лично таким образом подобрал в 5 или 6 машин, ну и стоит глянуть волговские, не знаю по длинне, ( по весу конечно прокол) но ремонтабельность их потрясающая так что можно раз в дава года и перелить и ремкомплект поменять, но предупреждаю это пока теория! пордон туда не долез. Успехов!
 
Я господа с вами не соглашусь, даже не надо ничего вычислять и исследовать. На заднюю подвеску VW T-2 легко и просто устанавливаются маслянные амортизаторы от а/м УАЗ .Проверено на своем опыте и времени, гарантия работы 3-4 года,конечно если не убивать.Волговские не подойдут, они слабоваты.Вот на переднюю подвеску ничего не подойдет, кроме оригинала.Поставить можно от Волги, но не нужно, через месяц вытекут B)
 
Будите смеяться но временно втулил, вместо передних, точнее одного родной согнул( да умею ездить) запорожские передние, залив чуть погуще масло 8 мес работают (а я охотник и езжу ой ой) (они подходят очень внизу взял сгон от газовой трубы пол дюйма разрезал болгаркой вдоль и сжал по размеру болта потом накрутил газовые гайки они сжимают резинки, думал временно на месяц, но пока ходят), не утверждаю что равноценная замена но как временный выход- имеет место быть. вверху даже менять ноичего не надо даже гайка родная подошла!
 
Назад
Сверху Снизу