Оружие самообороны Интиресует ваше мнение

  • Автор темы >Strannik<
  • Дата начала
  • Ответы 197
  • Просмотры 22К

Что из списка вы бы выбрали ?

  • ОСА

    Голосов: 66 39,8%
  • Макарычь

    Голосов: 51 30,7%
  • Лидер (ТТ)

    Голосов: 49 29,5%

  • Всего проголосовало
    166
>Strannik<

>Strannik<

Мастер советчик
Сообщения
269
Реакции
9
Город
Москва ЦАО
Авто
Audi A3 sportback 1.6(BSF) Tiptronik(HTN) 2006 г.в.
Собственно интересует ваше мнение и по чему именно это
задачи самооборона (крайний случай)
PS извеняюсь за повтор темы но в болталке уже обсуждают кросовки для бега в этой теме !
PSS Без флуда :hat:
 
Я уже голосовал во вчерашнем опросе, в этом не буду.
 
malysh-b3 написал(а):
"Обнажил ствол - стреляй!"
Многие к этому готовы?
СМ

Обнажают - жопу или ...!!!!
Ствол - достают!!!!
Дыртаняны, мля!!!!!!!!!!!!
Извините за флуд.
По теме - проголосил, как в прошлый раз - Оса
 
Дмитрий Пучков aka Goblin часто тему короткоствола поднимает.

Я даже не знаю. Не хотелось бы иметь ситуацию, как в Америке.
 
:fool: средство самообороны? или харакири?.. как сложатся обстоятельства :unsure:
 
В 99-ти случаях из ста достаточно головы на плечах.

А в сотом случае, боюсь, и АКМ не поможет.....
 
второе и третье незаконно. законно лишь первое. но посмотрев как с 5 метров пуля из осы насквозь прошивает 6мм-ую фанеру и улетает дальше подумалось, что попади ты неудачно в голову горе-нападающему... так и посодют ведь. запросто...
 
все законно и 1 и 2 и 3 только на все нужна лицензия у меня есть ))))
 
окарыч рулит, одним своим видом отпугивает. А вот оса... непойму почему она без разрешухи досихпор продается- потому что бьет она лучше чем боевой мокарыч!
 
Газовик это так коморов отгонять
Травматика ни чо но то же не всегда спасет
Ружо О!!! То чо надо.
 
Смитт написал(а):
Газовик это так коморов отгонять
Травматика ни чо но то же не всегда спасет
Ружо О!!! То чо надо.

Специально про ружжо:

==============

Преятель недавно рассказал такую историю:
Он работает на собственной фуре, возит грузы по местным городам-деревням. Есть у нас такой городишко Шаркалы, это правый берег Оби. Возврощаясь из рейса (надо на пороме переехать Обь) он застрял на поромной переправе, не успел на загрузку. Пошол он в портовое кафе перекусить. На выходе цепляют его двое "Мол дай земеля 50 руб. на пузырёк не хватает". Приятель культурно посылает их, говоря что денего нет и самому не хватает. Тут начинаются обычные качели "Да чё типа жалко помочь, чё ты типа не уважаеш..." и т.д. Опять культурный пасыл на Х@Й. Реяба отваливают но обещают вернуться.
И таки да, вернулись уже в шестером. Преятель всегда с собой Сайгу-20К возит. Достал, вставил магазин, передёрнул заствор и вышел из машины. Но одного не учёл, что гопота местная ещё и свою тактику применит, один обошол его сзади и хряпел по кумпалу палкой. Сайга вывалилась, но магазин отцепился. И начали они его буцкать вшестером, не смертельно так, а просто ради спортивного интереса. Он успел магазин под себя подгрести и зажал в руках. Единственного чего он боялся чтобы не выстрелили из Сайги, так как патрон был в патроннике.
В общем наваляли ему и ушли, прихватив ствол. Потом он вызвал своих корешей, те приехали наехали на местных. В общем хня пошла и ствол отдали.
Но мараль басни такова - не умееш правельно оценивать ситуацию и грамотно оборонятся нех@й возить с собой ствол. Вози биту.
========
??
 
DIESEL- economical POWER написал(а):
окарыч рулит, одним своим видом отпугивает. А вот оса... непойму почему она без разрешухи досихпор продается- потому что бьет она лучше чем боевой мокарыч!

Да где это ОСА без разрешения продается? Вы чего то путаете.
 
На осу надо разрешение получать,я для своего делал
 
У меня вот открылась лицензия, не знаю чего взять - склоняюсь к осе. Пистолетики травматические то конечно красивые, но цена.... И стволы дует на раз. Не гуд..

А у кого какие отзывы есть про ОСУ?
 
doo написал(а):
посмотрев как с 5 метров пуля из осы насквозь прошивает 6мм-ую фанеру и улетает дальше подумалось, что попади ты неудачно в голову горе-нападающему... так и посодют ведь. запросто...

+1 o_O
B)
 
Есть мнение, что из тюрьмы выходят, а из могилы - нет.
И пусть судят 12, чем несут шестеро.

Про последствия применения я не спрашивал, я про собственно осу как карманное оружие, в разрезе может быть еще автомобиля.

зы - шмалять в голову это жесть, даже из банального газюка, не говоря уж прос осу.
 
Назад
Сверху Снизу