прямоток паук скажите стоимость?

  • Автор темы skazkajob
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

skazkajob

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Авто
Golf 3, 1.8, 96г.в.
Временами когда начинаешь давать нормально газу начинает шипеть где-то. Вот поэтому хочу заменить весь выпуск на нормальный и сразу поставить паука, сколько будет стоить примерно такое удовольствие?
 
на мой пассат B4 сарай примерно 34 тысячи, а друг на свой Golf 3 узнавал ему сказали 22-24 тыс. и эта стоимость уже с работой по установке, сам себе хочу но сча лишник 30 тыс. нема :( что входит в систему выпуска за эти деньги паук+пламягаситель+труба+глушак (звук - приглушенный басс такой :good: )
 
лучше вложить деньги во что-нить более полезное, там, в подвеску, например. имхо. все равно толку не будет. паука ставят для получения резонансного наддува, а чтобы его получить, нужен мощностной стэнд и телескопические трубы для настройки геометрии выпуска. не знаю, есть ли такие в россии, но если есть, то денег захотят много (но и есть за что, так можно выжать процентов 10 прибавки мощности на одном выпуске). но за 20-30 тыр такой выпуск вы не получите. да и надо ли платить столько, если чип-тюнинг даст тот же эффект, только дешевле на порядок.
 
Назад
Сверху Снизу