Отзыв о М1 сервис Отзыв о М1 сервис

  • Автор темы 3dartist
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

3dartist

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf III 2.0GTI
Не могу не поделится впечатлениями от посещения "М1 сервис"...

По порядку: замена маслосъемных колпачков, ремонт стартера -
общая стоимость работ (с моими з.ч.) 5650р.
Мимоходом заметили, что у меня еще и ремень ГРМ был стоял на один зуб неправильно.. и поставили правильно.
Для сравнения, в моем старом сервисе за это содрали бы, я думаю, от 7 до 10тыс. В общем все очень гуд. Рекомендую.
 
:LOL: первое и единственное сообщение и положительный отзыв (реклама) :lol2:
 
у них на стенке в сервисе висит табло: типа если вам понравилось у нас можете оставить свой комент на сайте.
я по форумам не сижу в норме. но так как мне там понравилось, то я вот зашел сюды и все написал... и не реклама это нифига.
 
не реклама,подтверждаю.
 
сегодня у меня вышло недопонимание с М1. позвонил и спросил сколько будет стоить в суппорте на мою поменять резинки в направляющих. работы там - отвернуть два болта, снять скобу, вынуть старые резинки с втулками и поставить новые. мне объявили 900руб. при том, что 1100 у них стоит замена ступичного подшипника, а работы там раз в 10 больше.
доехал до товарища с инструментом и сделал сам за 10 мин.
 
Приехал с неисправностью тормозной системы, сказали шланги поменять, типа их раздувает, сам видел шланг спорить не буду под замену, обошлось 5000 тыс, проблема не исчезла, на мой вопрос что делать, сказали все хорошо это колодки просто не притерлись, хотя уже гоняю на них 4 месяца (в последствии проблему решил в обычном сервисе, был завоздушен задний контур, хотя тормоза мне прокачивали) И еще горела лампочка AIRbag попросил электрика из М1 снять ошибку, сказал снять не получиться так как датчик удара не иправен, сам датчик 5 тыс. плюс работа 5 тыс. разводка или нет, но в опять же снял за 500 р. в обычном сервисе Ваг-комом.
 
А мог бы и сам всё сделать чем время тратить по сервисам кататься туда-сюда.
 
АлексМосковский написал(а):
сказал снять не получиться так как датчик удара не иправен, сам датчик 5 тыс. плюс работа 5 тыс. разводка или нет, но в опять же снял за 500 р. в обычном сервисе Ваг-комом.

Какой датчик удара? :unknw:
 
d.lus написал(а):
Какой датчик удара? :unknw:

например один из боковых которые находятся у Б5 под передними сиденьями :hat: и если водой залило пол машины в салоне то датчик легко умирает
 
Назад
Сверху Снизу