Где бы заварить глушитель? Какой сервис работает до глубокой ночи

Russo

Завсегдатай
Сообщения
56
Реакции
0
Город
Россия, Долгопрудный
Авто
Golf3, 1993 >Avancier, TA-1, 1999 > Pajero 2, 1998
Собственно вопрос - где, желательно на севере Москвы, можно подварить глушитель (отгнило соединение глушителя с резонатором). Проблема в том, что я сегодня освобождаюсь с работы только около 12 ночи, а сделать желательно как можно раньше, т.к. завтра опять на работу. Заранее спасибо!
 
вообще есть на выезде Алтушки на МКАД в сторону вастока, вс внутренней стороны кольца есть заезд, но как мне кажется они работают что то до 21 - 22 часов. Есть круглосуточный сервис при съезде с МКАДа Дмитровку, а далее правее к платформе Лианозово. После того как проедешь под мостом(по нему едут по Дмиттровскому ш.) сервис сразу будет справа после светофора. Ну на счёт сварки незнаю. Надо спрашивать. Вот... :)
 
Вчера заехать никуда не удалось:( Как расплата - потеря конечной банки по пути домой (отвалилась) - довез в багажнике. Сегодня с утра заехал к ребятам на выезде с Алтуфьево на МКАД в сторону востока. Цена вопроса - 750 рублей за приварку куска трубы. Но цель достигнута - тишина восстановлена.
 
Russo написал(а):
Вчера заехать никуда не удалось:( Как расплата - потеря конечной банки по пути домой (отвалилась) - довез в багажнике. Сегодня с утра заехал к ребятам на выезде с Алтуфьево на МКАД в сторону востока. Цена вопроса - 750 рублей за приварку куска трубы. Но цель достигнута - тишина восстановлена.

ну чтож, 750рэ за прекращение головной боли не так уж и плохо.Тоже ведь результат. :blum:
 
Russo написал(а):
Вчера заехать никуда не удалось:( Как расплата - потеря конечной банки по пути домой (отвалилась) - довез в багажнике. Сегодня с утра заехал к ребятам на выезде с Алтуфьево на МКАД в сторону востока. Цена вопроса - 750 рублей за приварку куска трубы. Но цель достигнута - тишина восстановлена.

Если отвалилось уже, значит сгнило конкретно! Есть ли смысл выкладывать половину цены нового глушака (я имею в виду одной его части) за заваривание старого? Через пару месяцев прогорит уже в другом месте. В итоге заплатишь гораздо больше.
:unknw:
 
Назад
Сверху Снизу