Раздолбанная верхняя опора + немного о Febi фото

  • Автор темы Военный
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 19К
  • Теги
    febi

Военный

Профессиональный советчик
Сообщения
571
Реакции
8
Город
Россия, Москва, Марьино
Авто
Passat 98г, ADR, зеленый универсал

53356_01.jpg


с другой стороны:


53356_02.jpg
 
Так не очень понятно, надо было фоткать когда они ещё на машине стояли. Тогда было-бы хорошо видно как средняя часть выпирает.
 
игрек написал(а):
Так не очень понятно, надо было фоткать когда они ещё на машине стояли. Тогда было-бы хорошо видно как средняя часть выпирает.

выпирала на ~15мм, палец пролазил
 
Серег, зачет, этож надо, все таки откопал этот раритет, с динозавровских времен!!!

На новье наверное теперь классно ездить?
Какой фирмы поставил?

Ну и чудо ключ выложи что ли...
:clapping:
 
на коробке написано боге, а на вид - г... ну лучше чем сейчас, потом поменяю еще если что
 
Что-то я не уловил, что надо было увидеть на этих фото. Немного ржавый подшипник. Тонкая резинка, кт. там отслоилась, на полёт не влияет. А выпирание чашки на 15 мм можно cразу получить и на новых опорах от Febi (полное г-но).
 
т.е. можно было ездить еще?
 
вот именно с таким же успехом езжил бы и на своих, чем брать это г....но, ни сакс не боге не проходят долго эт тока для продажу впишнуть типа мол стоит, лучше переделай на другой вид пост есть посмотри в поиске там немного другая опора подшипник гаика и чашка пружины с ней по окуратнее есть под узкии виток есть по широкии но еслисобираешся ездить то лучше переделать, стоимость пеередлки составить около 60-70 долларов за обе стороны но зато поднимится морда и рулении будет гут поверь ты не первый
если нужны номера деталей то пиши в личку но должны быть еще раз повторяю сдесь же надо тока поискать назывался смена опор на новый вариант
 
я видел, спасибо за совет, полюбому новая конструкция лучше, просто неохота заморачиваться и вкладывать деньги
 
У меня и подшипник на пополам разволился... Вот!
 
Фото 1 старая "подушка"


53356_03.jpg


И новая FEBI (вроде нормальная, покупал у знакомого, все наклейки и т.д. привутствовали, после 100 км пробега)


53356_04.jpg


Разницы между новой и старой по виду небыло. Но на 2 сервисах при диагностики подвески утверждали что именно этой хана.
После замены "изменился" руль стал более "тяжелый".
 
у меня рваная была и жутко пробивало подвеску, поэтому еще менял
 
У меня правая опора ваще оторвалась. Не знаю как фотки вставить :( Наверно оп подшипник клина хватил и ровно так опору разрезало :LOL:
 
на передние опоры пассата В3 вместо родных непонятного производства идеально подходят передние опоры от 10 мудели родных жигулей. сверлятся 3 отверстия под штатные болты 10-ой опоры все остальное остаетсяродное пассатовское заодно и поднимется перед машины сантиметра на 4 езжу около 2 лет после переделки забыл что такое ремонт передних опор.
 
Неужели все так просто!? Просверлить 3 отверстия и все!!! Можешь фото выложить?
 
Назад
Сверху Снизу