Прокладка приемной трубы Где поменять?

ace007

ace007

Влюбленный))
Сообщения
80
Реакции
0
Город
Москва!
Авто
Теперь - BMW Compact... ///VW Passat B4, ABS 1,8 моновпрыск, автомат... - был...
Давно прогорела прокладка между выпускным коллектором и приемной трубой. Давно новая с болтами лежит в багажнике. В двух автосервисах сказали: "не знаем.. не откручивается... попробуй в другой автосервис..."

Собственно вопрос: где можно корректно сменить енту пркладку? (может .. есть у кого опыт?.. только так.. чтобы пол машины не разбомбили...) или.. может самому получится?
 
Я сам менял, если есть подходящие инструменты и есть яма, то самому как нечего делать.
 
там и яма то даже не нужна...
 
да не вопрос самому.. просто в сервисе при мне пытались.. говорят, что если еще сильней тянуть, то шпильку полюбому сломают... вот я сам и не пытаюсь...
 
ace007 написал(а):
да не вопрос самому.. просто в сервисе при мне пытались.. говорят, что если еще сильней тянуть, то шпильку полюбому сломают... вот я сам и не пытаюсь...

Смотря в каком сервисе! Я бы съездил в сервис который чисто занимается выхлопными системами, только не к арам! Я на старой варшевке все вопросы решал, касающиеся выхлопной системы. Все грамотно и по уму, гарантия, чеки... И все работает как часы уже больше года... :clapping:
 
ну вот.. на даче, при попытке раскрутить крепление прокладки.. были сломаны две шпильки.. две другие даже не стал пробовать. Была мысль снять выпускной коллектор (высверлить сломанные шпильки.. новые сделать).. снял моновпрыск.. даже тосол слил).. но осмотр болтов выпускного коллектора дал понять, что вероятность слома шпилек очень велика... даже не стал пробовать. Вот, снова на распутье.. не хоцца шпильки ломать, которые в головку блоха входят..
 
Назад
Сверху Снизу