подскажите как быть про глушитель

адис

адис

интереснейший человек и искрометная личность
Сообщения
59
Реакции
0
Город
Москва Отрадноеее
Авто
wv golf3, ААМ, 1992 ,МКПП
у меня при нажатии на газ (при трогании) из под ног идет сильный гул или рев как у турбины и выхлоп немножко поплевывает (в момент трогания)..что случилось с глуштелем и где все это поменять)))!
 
у меня похожее началось. Подозреваю катализатор. В момент пуска погромахивает там. Причем соты недавно видел, а подозреваю что он от железной банки отвалился.
 
Когда соты отвалились - грюкает на каждой кочке.
 
Если из под ног, то это скорее всего средняя часть глушака, что-то похожее было у меня. Но у меня было веселее, когда покупал машину меня бывший хозяин предупредил что среднюю часть ремонтировал в сервисе, через 3 месяца вся эта самоделка стала издавать малоприятные звуки, когда разобрал, катализатор оказался пустой внутри самоделкой, только имитация корпуса собранная из куска железа. Поменял всё и ОК. Тихо. Мало вероятно, но могли и штаны отойти от средней части. :)
 
15 парковая, дом примерно №3, магазин глушители, есть все или почти все, там же предлагают установить, не советую, в любом центре, даже не в Арасервесе, цены на установку раза в два ниже, так же мелочи, типо хомутов, прокладок, тоже покупать лучше не там.
 
адис

Симптомы 1 в 1 с моими+ у меня еще жутко
греется кожух кпп - руку обжигаешь. Приятно канечно звук турбины, все такое :LOL:, но хотелось бы от этого избавится!! от чего может быть?

Сегодня поменял среднюю и заднюю часть глушителя - не оно. Грешу на катализатор или выпускную трубу!

И еще вопрос - пойдет ли пламягаситель mg-race 40205(двиг 2Е) на AGG?
 
Назад
Сверху Снизу