Бортовой компьютер

  • Автор темы Vidic
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 14К

Vidic

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
None
Подскажите можноли поставить бортовой компьютер на GOLF 3 мотор ADZ 1.8 90 л.с. Если можно то какой и как называется?
 
Спасибо! А самому можно установить или специалисты ныжны?
 
А по конкретнее расписать можешь про установку MFA?
 
Маршрутный бортовой компьютер VG1031U предназначен для установки на инжекторные автомобили (в т.ч. на иномарки)бортовые компьютеры
 
А он на двигатель AAM пойдёт? И сложно будет ли его установить?
 
Добрый день!
Кто-нибудь ставил бортовой компьютер на GOLF III 1.8 AAM, если да то какой?
 
ПОИСКом пользоваться не пробовали?
P.S. А чем принципиально, с точки зрения установки БК, GOLF отличается от PASSAT, а двигатель AAM от других двигателей?
 
DIXIs написал(а):
Добрый день!
Кто-нибудь ставил бортовой компьютер на GOLF III 1.8 AAM, если да то какой?

C 12 марта 2009 г. в выпускаемые нами МК добавляем 10-ть протоколов VAG, а именно в МК Multitronics VG1031GPL/TC 50GPL/RI-500/RIF-500. На упаковках этих МК, поддерживающих VAG протоколы, будет добавлена наклейка "+ VAG диагностика".
В 1031UPL, TC 50UPL VAG протоколы из-за отсутствия памяти добавляться не будут.
Одновременно с добавлением VAG протоколов в МК 1031GPL, TC 50GPL, RI -500 будет добавлен новый загрузчик, поэтому МК выпущенные ранее, перепрошиваться через интернет под новую прошивку не будут, на сайте будут выложены новые программы перепрошивки для нового загрузчика.
В RIF-500 с начала выпуска заложен новый загрузчик, поэтому ранее выпущенные МК будут доступны для перепрошивки под VAG протоколы.
 
LM-ku написал(а):
ПОИСКом пользоваться не пробовали?
P.S. А чем принципиально, с точки зрения установки БК, GOLF отличается от PASSAT, а двигатель AAM от других двигателей?

Могут отличаться Возможными местами установки. А вообще в протоколах VAG 3000 идетификаторов (типа ААМ...), которые можно разбить на несколько протоколов (у нас 10-ть) - вот этим и отличаются по протоколам.
 
Пробовал МК 1031GPL на Пассате 4 с двигателем 2Е, не соединяется.
 
Sunduk написал(а):
Маршрутный бортовой компьютер VG1031U предназначен для установки на инжекторные автомобили (в т.ч. на иномарки)бортовые компьютеры

У моего дятьке на Пассате Б5 ТДИ (движку не знаю) типо токого стоит.
 
ZDimonE написал(а):
У моего дятьке на Пассате Б5 ТДИ (движку не знаю) типо токого стоит.

Этот только или по протоколам ОБД2 или в универсальном режиме.
 
ИгорёК1988 написал(а):
посоветуйте бортовой комп для Фольксваген Гольф 3 1.9 тди

штатная приборная панель с MFA великолепно работает на гольф3
 
Назад
Сверху Снизу