Фотоотчет Установка "ангельских" глазок на VW Golf 4, Bora Мини фотоотчёт

  • Автор темы GAD.SPB
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 32К
  • Теги
    vw golf 4
Ну вот собственно что получилось,ваши мнения :unsure:


48059_01.jpg



48059_02.jpg



48059_03.jpg



48059_04.jpg



48059_05.jpg
 
Классно!
 
Да классно, ждем дальнейшего тюнинга, с фотками....
 
Здорово... + 10% :hat:
 
прикольно! :)
но только это, все таки остается очучение, что ангельские глазки - это фенька БМВ, а не ФВ, вот если бы внутри колец еще палочки светящиеся замутить VW - вот это высший пилотаж тюнинха и фантазии...
:good:
:blum:
 
sonique написал(а):
прикольно! :)
но только это, все таки остается очучение, что ангельские глазки - это фенька БМВ, а не ФВ, вот если бы внутри колец еще палочки светящиеся замутить VW - вот это высший пилотаж тюнинха и фантазии...
:good:
:blum:

У пятого гольфа на рассеивателе (может я не совсем права как это называется) в фаре эмблема VW B)
 
2 Автор: Зачет!

К сожалению без фоток процесса, но.....
1. Открываем капот, отключаем разъем фар
2. Снимаем радиаторную решетку для этого отщелкиваем защелки вверху решетки; тонкой овтерткой или ножом отщелкиваем разъемы решетки возле бампера (просовываем ножик в щель между решеткой и бампером)
3. Откручиваем по 4 болта на каждой фаре (какие именно болты зависит от того, потерял ли прошлый хозяин оригинальные)
4. Вынимаем фару, ставим новую, собираем в обратном порядке :)

Вот что получаем:
Тыць №1
Тыць №2
Тыць №3
 
А я тут на медне поставил своей малютке фары от FK "Ангельские глазки". Пока есть такие фотки, а затем - вечером выложу фотки а-ля натюрель.


48059_07.jpg



48059_08.jpg



48059_09.jpg



48059_10.jpg



48059_11.jpg



48059_12.jpg


А вот что получилось:


48059_13.jpg



48059_14.jpg



48059_15.jpg
 
GAD1
где лампы брал?
 
на серебристом Гольфе интересно как будут чёрные фары смотрется :shetina:
 
а че, на Фольксваген Гольф 4 чтобы заменить фары... надо снимать передний бампер?!?!? o_O
хорошо что панель приборов снимать не надо.
 
на серебристом Гольфе интересно как будут чёрные фары смотрется

По-моему нормально - как будто отражатели висят в воздухе (если фары типа моих)! :good:
 
To Neza

Да что бы заменить фары надо снимать бампер + решетку радиатора.
Всё не для людей =((
 
я так смотрю, колечки сами жесткого желтого свечения. возможно ли по-белее? или "по-ксеноновее"? есть хэлла такие, но и цена уже другая. все-таки 15 касариков это уже весомо
 
Смотрится неплохо. :) Интересует пара моментов-а как светят такие фары? Как регулируются? Насколько сильно отличается от оригинала. FK-это же Китай, насколько я понимаю :( У меня на прошлой машине стояли китайские depo-ничего хорошего сказать не могу-плохая регулировка и световой пучек другой.
 
Назад
Сверху Снизу