трубы разного диаметра

  • Автор темы saneka
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
saneka

saneka

Профессиональный советчик
Сообщения
647
Реакции
4
Город
Йошкар-Ола
Авто
Toyota CarinaE und Golf2:1.8RP(solex)
купил заднюю банку, а у нее труба шире чем родная.. теперь сифонить в переходе.. чем заизолировать? есть ли какие спец штуки азбестовые например или фольги, чтобы обмотать чтобы не пропускало?
 
Это значит,что глушитель неправильно подобрали. А зазоры в стыке попробуйте герметиком для систем выпуска уплотнить :hat:
 
Brusselец написал(а):
Это значит,что глушитель неправильно подобрали. А зазоры в стыке попробуйте герметиком для систем выпуска уплотнить :hat:

...или приварить к банке кусочек "правильной" трубы :hat:
 
герметик выгорает.. я пробовал кусок резины засунуть в качестве уплотнителя.. чтото не очень помогло
 
saneka написал(а):
герметик выгорает.. я пробовал кусок резины засунуть в качестве уплотнителя.. чтото не очень помогло

Герметик бывает разный...Мы,например несколько раз использовали Ликви Моли - результат неплохой. А уплотнять выпуск резиной это что-то новое. Запах не мучает?
 
только когда сильно газульку давишь:) хочу переходник заказать на заводе.. подрукой штангенциркуля нет, может кто подскажет какие диаметры труб старых и новых?
 
saneka написал(а):
только когда сильно газульку давишь:) хочу переходник заказать на заводе.. подрукой штангенциркуля нет, может кто подскажет какие диаметры труб старых и новых?

старая труба 45 мм, новая - 54. Могут быть десятые, ибо ЕТКА и каталоги для выпускных систем разные значения. А вообще, смотри ЕТКУ, ориентируйся по размерам хомутов.
 
Назад
Сверху Снизу