керхер кто покупал?

  • Автор темы beatle
  • Дата начала
  • Ответы 211
  • Просмотры 64К

beatle

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
1
Город
Россия,Москва
Авто
new beеtle ,2.0, 1999
всем привет.хочу купить керхер или любую другую минимойку,кто-нибудь покупал?какую взять что б без водопровода обойтись?
 
У меня керхер есть. По инструкции вродь может и без водопровода из бочки работать. Не проверял, т.к на даче водопровод есть
 
Outbraker написал(а):
У меня керхер есть. По инструкции вродь может и без водопровода из бочки работать. Не проверял, т.к на даче водопровод есть

Поделись впечатлением. Какая модель?
 
Karcher 2.16. Впечатления? Ну первые впечатления конечно незабываемые! В первый момент подумал, что он и краску отмыть может! Потом успокоившись понял, что не такой он уж и мощный, грязь сшибает хорошо особенно лепешки всякие (птичьи особенно :yahoo: ). Ну и потом не царапаешь краску когда им моешь. Я доволен! Естественно пройдясь по кузову керхером приходится на мыливать, а потом им же смывать т.к всю грязь он отмыть не в состоянии. Не жалею вобщем :drinks:
 
Благодарствую. :hat:
 
у друга есть керхер, который из емкости моет (не водопроводный). Классная весч скажу. Есть еще бачек для шампуня. Смыл грязь водой (есть много насадок таких как: для сбивания грязи (к примеру вод арками), щетка ...), а потом шампунькой побрызгал. Куришь минут 5 - и опять водой. ничего мылить тереть не надо! Все - готово.
купил он не дорого где то тыщ за 5-7, точно не помню. в принципе к примеру на гольфа - хватит 2 * 20 литров баклажки.
 
Спасибки огромно,все посмотрела теперь орейнтируюсь,очень помогли советы и ссылки,поеду завтра покупать!!!и сразу опробую.
 
Outbraker написал(а):
У меня керхер есть. По инструкции вродь может и без водопровода из бочки работать. Не проверял, т.к на даче водопровод есть

Пробовал, работает. Токма бочка у меня на крыше душевой. А вот с земли пашет с перебоями.
 
lodbrok написал(а):
Пробовал, работает. Токма бочка у меня на крыше душевой. А вот с земли пашет с перебоями.

1. а какая модель керхера?
2. дополнительные фильтры нужны или нет?
 
Сегодня купила мини мойку.краткий отчет:
керхер 2.01-2200рублей
вода-насос-700рублей
шланг-50 рублей
емкость на 80литров-250 руб
Итог-мойка супер,без водопровода,но для полного восторга стоит не много потереть руками.очень довольна. :yahoo:
 
beatle написал(а):
Сегодня купила мини мойку.краткий отчет:
керхер 2.01-2200рублей
вода-насос-700рублей
шланг-50 рублей
емкость на 80литров-250 руб
Итог-мойка супер,без водопровода,но для полного восторга стоит не много потереть руками.очень довольна. :yahoo:

А какой насос??
дай ссылку
 
насос купила в леруа мерлен,обычный водонасос,чуть позже подробно про него напишу,нужно посмотреть модель на упаковке.
 
beatle написал(а):
насос купила в леруа мерлен,обычный водонасос,чуть позже подробно про него напишу,нужно посмотреть модель на упаковке.


Прикольно,сегодня заеду...
 
Кархер модель не помню ,пашет уже 2 года ,бери с ЖЕЛЕЗНОЙ ПОМПОЙ !!!!
 
Керхер рулит палюбому! Естче к ней надо прикупить насадку для изготавления пены (прим. 2000 р.) как на мойках вот точно не какая мойка не нужна :drive:
 
у мня 5.20, сосать может и из бочки, но есть вода и так, есть обычное сопло, фреза для грязи бальшой и щетка роторная, без проблем мою :)

А чо это за пенообразователь за 2000р? я видел только за 12000р.
 
Всем привет, мне пеногенератор правда итальянский 1500р. :yahoo:
 
:LOL: я тож купил за 500р маленький такой оригинальный и пена активная нормально пенится :)
 
Народ говорит что маленький мало эффективен а так надо бы его попробывать. :drive:
 
Назад
Сверху Снизу