коллекционирование кто чё?

  • Автор темы JustDoIt
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры

JustDoIt

...
Сообщения
1 630
Реакции
31
Город
...
Авто
...
Я вот магниты на холодильник собираю со всех точек земного шара :) Уже 32 штуки :)

Не обязательно чтобы я там сам был, просто всех знакомых прошу :)

Там где я был я тарелки на стену покупаю (тока заграницу)

Кто чё?

ПРОСЬБА БЕЗ ФЛУДА НЕ ПО ТЕМЕ!!!
 
Аудиокниги :)
Монеты
Кружки (из мест где был)...

исчо коллекционирую форумчан (ну кто на сайт ходит)... B)
 
а я ничо не собираю, оно само как то собирается... уже целый гараж барахла... "деть некуда, а выкинуть далко" - моя главная проблема:(
 
Такая же шляпа. Магниты. Тока вот я что заметил, те, которые привезены кем-то как-то не греют. А свои :rolleyes: По Риссии оч. много мотаюсь. Кстати заметил, что посмотрев на ниши города и как живут в др. регионах. Как-то на душе лучше стало. Не так все и плохо. Красноярск дык вообще замечательный город... :)
 
Seal написал(а):
Такая же шляпа. Магниты. Тока вот я что заметил, те, которые привезены кем-то как-то не греют. А свои :rolleyes:

А меня все греют :) Я прошу чтобы мне привозили обязательно керамические такие, объемные. А не просто резинки какие нить :)
 
А я кружки и бокалы пивные собираю. :drinks: Штук 40 набрал всяких разных
 
В России керамические далеко не везде найдешь. Я б даже сказал, что практически не найдешь :) Вот за пределами великой и могучей.. Да.. Там раздолье..
 
Hi-Fi компоненты :love:
 
Zvuv написал(а):
А я кружки и бокалы пивные собираю. :drinks: Штук 40 набрал всяких разных

Точно! 29 штук. Причем все они из кабаков. и 5 куплены как пивные наборы в магазе... Причем не тырю, а интересуюсь "Почем у вас, мол, битая посуда?" Если не продают, то да.. Грешен. Хотя в 80% продают. В двух местах дык вообще просто спросили "Очень надо"? Я- "Да" Они - "Ну тогда забирай" :dance2: :love:
 
А я монеты коллекционирую!
 
Seal написал(а):
В России керамические далеко не везде найдешь. Я б даже сказал, что практически не найдешь :) Вот за пределами великой и могучей.. Да.. Там раздолье..

Согласен :) Из Пскова мне привезли какую то фанерку 2х3 см с рисунком :)
 
а я деньги коллекционироваю - а потом трачу ;)
 
собираю монеты
 
собак коллекционирую)))))))) магнитики на холодильник, открытки, браслеты.
 
Опа, с магнитиками нас уже тут трое :)

Я после НГ сфоткаю все свои :) У меня пока до сих пор цифровика нету, а вот жене подарю, и щелкну :)
 
В детстве - значки. Сейчас ничего. :)
 
а я брелки коллекционирую - у меня их 6, и бегемотов ещё, разных, всяких - у меня их 9 :dance2:
 
А я вкладыши от жувачек! :love:

:lol2:
 
Можно сказать, что я собираю таксофонные карточки. Уже лет 10. Но что-то послежние пару лет увлечение пошло на убыль... А коллекция большая, старые карты СПТ есть почти все.
 
..коллекционирую масштабные модели автомобилей(1/43 произведенных еще при СССР) ...,готов купить если у кавонить за ненадобностью валяються. или обменяться! :)
 
Назад
Сверху Снизу