Запах горелой резины со стороны левой задней арки

  • Автор темы Lixo
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Lixo

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
Появляется при интенсивной езде довольно сильный. Резина, тормозной барабан - все холодное, колесо крутится легко. С той стороны как раз глушак на резиновых кольцах висит, но он не достаточно горячий чтоб так резину сжигать. Летом запаха не было.
Подскажите в чем может быть дело, куда смотреть.
 
Резиновая держалка задней банки греется, обычное дело.
 
Lixo написал(а):
Появляется при интенсивной езде довольно сильный. Резина, тормозной барабан - все холодное, колесо крутится легко. С той стороны как раз глушак на резиновых кольцах висит, но он не достаточно горячий чтоб так резину сжигать. Летом запаха не было.
Подскажите в чем может быть дело, куда смотреть.

ИМХО, думаю что никуда смотреть не надо, это догарает на глушителе всякая дрянь, которую колесо поднимает с дороги, у меня на всех машинах так было.
 
У меня на пасе б4 была такая же проблема.
Скорее всего это проблема неоригинальных резинок, поскольку запах у меня начался после замены глушителя и резонатора, ессно вместе с резинками.
Поменял на оригинал и всё стало ок! ;)
 
Имею такой же запах и дым из под левого заднего колеса после интенсивной езды. Вчера не безоколонке испугался o_O отходя от кассы увидел и даже носом почувствовал дым. Причём всё осмотрев и общупав, так ничего и непонял :unknw:
 
Помню, был такой запах сзади. Пропал с заменой задней резины (колес, в смысле).
 
kobzey написал(а):
Имею такой же запах и дым из под левого заднего колеса после интенсивной езды. Вчера не безоколонке испугался o_O отходя от кассы увидел и даже носом почувствовал дым. Причём всё осмотрев и общупав, так ничего и непонял :unknw:

У страха глаза велики :blum:, наверно с паром перепутал, а вот резинки пахнут паленым очень хорошо после интенсивной езды...
 
ten70 написал(а):
У страха глаза велики :blum:, наверно с паром перепутал, а вот резинки пахнут паленым очень хорошо после интенсивной езды...

Не... Дым реальный. сто пудово :blum:
 
Может пионэры чего в трубу закинули?
 
У меня было как-то такое. По трассе 110 км проехал довольно быстро.. Погода была сырая. Воняло так, как будто резина только что потухла.
Кто-то говорил, что это от пыли на дороге с резиновой крошкой от шин. Попадает на глушитель и воняет.
 
Назад
Сверху Снизу