Глушитель Jetta 2 Подходит ли глушак от Гольфа 2 ?

MycopoBoZz

Постоянный участник
Сообщения
43
Реакции
3
Город
Москва
Авто
VW POLO S10
Мой сгнил Надо заменить всю выпускную систему а в гараже лежит глушак от 2 Гольфа !
 
Длина задней трубы другая.
А от какого Фольксваген Гольф 2 глушитель? Может, это вовсе не от Вашего типа двигателя...
 
у меня развалился глушак. не заморачивался - купил Тазовский от 9 (прошу ногами не пинать). поехал в сервис частный - 250 р. переварили крепления от родного и установили. все заняло около 1 часа. езжу, разницы не ощущаю. :drive:
 
вазовский - может быстро выйти из строя
лучше немецкий
 
На джетте длина трубы от последней банки больше, можно просто приварить кусок трубы или надставить длинной суперпердячей банкой..
 
маф написал(а):
у меня развалился глушак. не заморачивался - купил Тазовский от 9 (прошу ногами не пинать). поехал в сервис частный - 250 р. переварили крепления от родного и установили. все заняло около 1 часа. езжу, разницы не ощущаю. :drive:

А на тазовском был сетчатый амортизатор или как он правильно называется?
 
может ТАЗовский и выйдет быстро,но это был компромисный вариант и как показал опыт - вполне удачный.
на счет сетчатого амортизатора не понял.
 
В эту же тему: можернизируется ли тазовский глушитель на Golf-2 Syncro?
 
блин каждый раз одно и тоже почему все пытаются приколхозить ченить от таза, сколько стоит глушак от таза плюс его передлка, и посмотри скока стоит глушак не оригинал на твою машину, думаешь от таза проходит дольше, бред полный они тоже делаются на малой арнауцкой, обьем двигателя у таза какой и какой у тебя тоже разница, как газы переть будут так что не парь купи не оригинал и ставь скупой платит не дважды и больше
 
macho написал(а):
блин каждый раз одно и тоже почему все пытаются приколхозить ченить от таза, сколько стоит глушак от таза плюс его передлка, и посмотри скока стоит глушак не оригинал на твою машину

Не нашел в наличии глушаков на мою машину. Были бы - купил бы оригинальный. Тут вопрос не цены.
 
А что на заказ никто запчастюльки не возит? :unknw:
 
Возят, но ждать не охота.
 
Выхлоп на Синхру вообще большая редкость, неоригинала ни разу не видел
 
SeaVWolf написал(а):
Выхлоп на Синхру вообще большая редкость, неоригинала ни разу не видел

Вот и я с этим вопросом столкнулся. По этому и пришла мысль, как присобачить тазовский.
 
Не парься ставь глушак от гольфа! У меня стоит все в норме! Ну падумаешь труба короче и немного загнута в сторану! ну и фиг с ней!
 
маф написал(а):
у меня развалился глушак. не заморачивался - купил Тазовский от 9 (прошу ногами не пинать). поехал в сервис частный - 250 р. переварили крепления от родного и установили. все заняло около 1 часа. езжу, разницы не ощущаю. :drive:

У нас за 250 рублей только что резинку на глушителе заменят.
 
белоножкин написал(а):
У нас за 250 рублей только что резинку на глушителе заменят.

одно из приимуществ жизни в перефирии
 
Я тоже поставил глушитель 2108, резонатора нет его выбросили ещё до меня, катализатор выбил, т.к. забился сажей и гофру между штанами и катализатором вварил неоригинальную.
 
Назад
Сверху Снизу