Ремень безопасности много ли любят и ценят свою жизнь

  • Автор темы alexkot_v
  • Дата начала
  • Ответы 203
  • Просмотры 26К

Вы пристегиваетесь???

  • Всегда, везде и заставляю пассажиров

    Голосов: 326 59,4%
  • Всегда, а у пассажиров есть своя голова

    Голосов: 86 15,7%
  • Когда вспомню, тогда и пристегиваюсь

    Голосов: 62 11,3%
  • Только когда увижу аварию с жертвами

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда, мне с ним не удобно, но знаю что надо

    Голосов: 65 11,8%
  • Пристегиваются только ЛОХИ!!!!!

    Голосов: 10 1,8%

  • Всего проголосовало
    549

alexkot_v

Мастер советчик
Сообщения
105
Реакции
0
Город
RUS, Москва, Новогиреево
Авто
Гольфик 4, 99 г.в. 1,4
Сам пристегиваюсь всегда и везде. Заставляю пристегиваться девушку, родителей и брата. Пару друзей тоже когда садятся сами пристегиваются. А вот еще моих два друга считают, что пристегивание ремнем отнимает у них драгоценные секунды.... Никак не могу их приучить!!!! На опрос меня побудила тема AudiS6. Спасибо Вам милая девушка!
 
престегивайусь тока на трассе и ваще скока можно ету тему мурыжить?
 
RiNight написал(а):
престегивайусь тока на трассе и ваще скока можно ету тему мурыжить?

всегда
действительно нускока?
 
RiNight написал(а):
престегивайусь тока на трассе и ваще скока можно ету тему мурыжить?

Стока, сколько нужно для того, чтобы ты понял, что пристегиваться надо ВСЕГДА :rtfm:. Меня на скорости 40 км девушка так бортанула (на девятке), что я головой об стекло водительской двери хряпнулся (был пристегнут), а если бы не был... разбил бы наверное башку или стекло. И ребенок пристегнутый (в автокресле) даже не понял, что что-то было - как игралася, так и продолжила...:love:
 
ну простите я ее еще не видел.... можете меня пнуть за это больно..... больше не буду, просто хотелось узнать. :rtfm: И вообще, помоему, эта тема должна быть актуальна всегда... :oops: ... Ну хорошо, можете опять меня пнуть больно....
 
пристегиваюсь всегда, если въезжаю в пробку - отстегиваюсь, т.к. не удобно просто крутиться(перестраиваться) ))) А пассажиры сами решат. Только маму прошу пристегнуться, хотя она сама пристегивается (побаивается) :love:
 
ValyaV написал(а):
Стока, сколько нужно для того, чтобы ты понял, что пристегиваться надо ВСЕГДА :rtfm:. Меня на скорости 40 км девушка так бортанула (на девятке), что я головой об стекло водительской двери хряпнулся (был пристегнут), а если бы не был... разбил бы наверное башку или стекло. И ребенок пристегнутый (в автокресле) даже не понял, что что-то было - как игралася, так и продолжила...:love:

если человек не хочет пристегиваться, то еще одним опросом его не заставишь, заставить может только клевок жаренного петуха
 
G Plus написал(а):
если человек не хочет пристегиваться, то еще одним опросом его не заставишь, заставить может только клевок жаренного петуха

тьфу тьфу тьфу пока не клюнул...... :drive: дуракоф гараздо меньше чем в Москоу :LOL:
 
а пачему нету вариянта атвета "саебале сваиме апросаме!!!" ? :LOL:
Сам пристегиваюсь всегда и везде. Заставляю пристегиваться девушку
На опрос меня побудила тема AudiS6

пристёгнутым ниудобна вазбуждаццо и тем более действавать ;) :LOL:
 
да вопрос даже не в этом сколько можно эту тему обсуждать, а просто интересно, в процентном соотоношении, сколько же людей ценят свою жизнь? А по поводу того что часто ее поднимают, я скажу так. Товарищ мой живет в Америке уже несколько лет, так вот, он говорит, что остановит его полицейский за не пристегнутый ремень, штраф выпишет солидный + лекцию прочитает на минут двадцать точно + обяжет ну курс лекций ходить после работы (через суд конечно) по два часа три раза в неделю сидеть.... И попробуй ему возразить или покосится как-нибудь в момент влепят статей шесть в догонку..... И вот так каждый раз на любые нарушения, в том числе и за ремень..... Хочешь не хочешь а тема всплывает постоянно..... Так и у нас надо.....
 
Пристегиваюсь только на трассе.
 
Evgen написал(а):
а пачему нету вариянта атвета "саебале сваиме апросаме!!!" ? :LOL:

пристёгнутым ниудобна вазбуждаццо и тем более действавать ;) :LOL:

ну с этим я поспорить не могу, твоя правда :drinks: :drinks: :drinks:
 
2 alexkot_v
ты наших гайцов и ихних полицейских не ровняй
там люди работают и получают за это ДЕНЬГИ, и законы работают в отличии от нас
а у нас стригут бабло жене на шубу, себе на машину

у меня был случай на заре моего вождения - тормознул гаец за превышение, не оштрафовал, взятку не брал, правда я и не предлагал, а минут пятнадцать читал лекцию, мне когда начинающему водителю больше проку было, чем отделаться бабками
 
G Plus написал(а):
у меня был случай на заре моего вождения - тормознул гаец за превышение, не оштрафовал, взятку не брал, правда я и не предлагал, а минут пятнадцать читал лекцию, мне когда начинающему водителю больше проку было, чем отделаться бабками

Счас таких уже нету - счас тебе сами нарушение придумают, чтобы денег снять, уроды :rtfm:
 
alexkot_v написал(а):
Сам пристегиваюсь всегда и везде. Заставляю пристегиваться девушку, родителей и брата.

+1
ВСЕГДА!
Лучше потратить пару секунд, чем потом тратить пару месяцев... если повезет.
 
ну правильно все говоришь, ровнять их нельзя. Но ведь действенная штука....... Конечно нам до этого далеко..... А что насчет взяток - они были, есть и будут. И не знаю изменится что-либо если нашим гайцам положи 1000 бачей в месяц + соцпакет.... Да им пох... будет и все также и остранется!



А если кому тема не нравится и кажется заезжанной..... ну не отвечайте или попросите чтобы ее грохнули, если так уж надоела.... я ж вам не на машине ее нацарапал....
 
Я всегда пристегиваюсь, вот мужа никак не могу убедить, особенно когда он начинает гонять. Как мужа убедить не знаю, тоже говорит, что мешается
 
Сколько раз уже поднималась тема, наверное, не счесть.....
 
D.Lus написал(а):
Сколько раз уже поднималась тема, наверное, не счесть.....

А как насчет детских кресел???
С 2007 года обязательное применение детских кресел при перевозки детей до 12 лет...
Кто будет возить детей в присьегнутых креслах???
 
Назад
Сверху Снизу