Предложение надеюсь рациональное

  • Автор темы Bun
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
Bun

Bun

пемброчья мать
Сообщения
554
Реакции
1
Город
Россия, Питер. Где-то рядом с заливом...
Авто
Cooper S
Увидела на одном форуме кнопочку рядом с цитатой "доложить модератору" - если у нас такая появится, то и от лишних сообщений избавляться быстрее будем, и модераторам не надо будет по темам искать косяки.
посмотреть как это выглядит можно на форуме сайта 4pda.ru - правда щас он не работает.
 
Такая функция была, но я ее убрал по двум причинам:
1. Неосновная - Звучит неблагозвучно... B)
2. Основная - огромная куча неграмотных людей :fool: используют эту кнопку для отправки сообщений на форум - в результате все они валятся мне на мыло... :( Вообщем были все недовольные и я, и новички (не видя своих вопросов)...
 
иконку (значек, кнопку) "Он-лайн" возле аватара каждого участника проблемно внедрить в форум ? По моему - удобная штука.

 
А вот мне лично наворченные форумы не нравятся. Куча всяких ненужных кнопок и иконок.
Это же не чат, что толку от индикатора "на форуме". Я могу сутками это окно не закрывать. Это же не значит, что я рядом с компьютером все эти сутки сижу.
Толку от этих приблуд - чуть-чуть, а ресурсы сервера они кушают с удовольствием.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
иконку (значек, кнопку) "Он-лайн" возле аватара каждого участника проблемно внедрить в форум ? По моему - удобная штука.

Она была убрана в целях экономии памяти/загрузки процессора... список кто в онлайн можно посмотреть и на главной странице форума. :hat:
А вот мне лично наворченные форумы не нравятся. Куча всяких ненужных кнопок и иконок.

Полностью согласен. У меня даже всегда пользовательские аватары отключены. :good:
Все должно быть как на любимом верстаке в гараже - все под рукой. B)
 
jeck написал(а):
А вот мне лично наворченные форумы не нравятся. Куча всяких ненужных кнопок и иконок....
...Я могу сутками это окно не закрывать. Это же не значит, что я рядом с компьютером все эти сутки сижу....

+1
Кроме того не все сидят на форуме "видимыми"
 
а ввести нумерацию сообщений, после надписи "Отправлено: Dec 15 2010, 12:17 AM" будет для форума плохо ?
 
А что это даст?
 
чтобы можно было ссылаться на номер поста в теме, а не цитировать одно и тоже
 
Очень и очень сомневаюсь, что это будет востребовано... Ну максимум 1% от всех посетителей технички будет использовать эту фичу ИМНО.
 
Pasha@VR6 написал(а):
Очень и очень сомневаюсь, что это будет востребовано... Ну максимум 1% от всех посетителей технички будет использовать эту фичу ИМНО.

согласен на 150%

а потом еще искать что там было написано, а не сразу прочитать...
 
кнопочкой спасибо пользуются тоже не больше процента в техничке

нумерация постов иногда бы не помешала, она упрощает указание ответа на вопрос в одной теме с десятками страниц, где полезная информации мизер.
 
ten70 написал(а):
чтобы можно было ссылаться на номер поста в теме, а не цитировать одно и тоже

Ссылаться на номер поста и так можно.
Достаточно нажать на кнопку "Отправлено" у конкретного поста, и скопировать прямую ссылку из окрывшегося окна. Вот например точная ссылка на пост который я цитировал:
https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2167040
 
Admin написал(а):
Ссылаться на номер поста и так можно.
Достаточно нажать на кнопку "Отправлено" у конкретного поста, и скопировать прямую ссылку из окрывшегося окна.

Хм, в принципе, те же яйца...
В "Разделе помощи" про эту функцию прописано ?
 
кнопка "пожаловаться модератору" нужна. будет очень удобно следить + самодисциплинирует пользователей. в Болталке актуально.
 
tohaa написал(а):
кнопка "пожаловаться модератору" нужна.

тоже хотела предложить и не только в болталке. не всегда у модера есть время читать все посты.
 
Назад
Сверху Снизу