гудит катализатор

Drag

Завсегдатай
Сообщения
72
Реакции
0
Город
None
всем привет, машина гудит как с пробитым глушаком, думал полетела прокладка у движка смотрел ничего ненашел, заехал в сервис говорят все нормально это глушитель гудит. я когда лазал понял что гудит катализатор но непонял почему. что с ним произошло? не гримит.
 
Скорее всего он просто выбит. У меня тоже гудит (примерно как ВОЛГА работает). Банка пустая, поэтому и грохочет. B)
 
нет не выбит, раньше нормально работал а потом загудел. я его не выбивал. говорят там какая то пробка есть можт ее выбило, надо посмотреть.
 
Там между катом и приемной трубой есть прокладка. Возможно она прогорела или сместилась. Можно на работающем двигателе подергать за кат и посмотреть, усиливается звук или нет.
 
Всем привет! У меня тоже шумит кат, но звук дребезжащий поэтому подумываю о его ликвидации, но вот одного не могу понять почему если заменить кат просто трубой то быстро прогорает резонатор. До Гольфа ездил на ваз2114 где также заменил катализатор на вставку из трубы, но уменьшения срока службы резонатора незаметил. :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу