Где лучше ремонтировать выхлоп? кто подскажет

  • Автор темы HOMELION
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

HOMELION

Завсегдатай
Сообщения
51
Реакции
0
Город
None
Мужики, кто подскажет где можно приехать подобрать и установить пламегаситель или катализатор..и вообще выхлоп починить???? где нибудь на юге москвы желательно, ну и по ценам чтоб нормально было!!!

за ранее пасибо!!! :hat:
 
я сам с юга езжу в фили www.filitek.ru
 
ещё нибудь какие варианты есть ???
 
каряво написал.... но думаю все поняли меня!!!! B)
какие варианты у кого нибудь есть ещё ???
 
ATT
 
в выхлопе (http://www.auspuff.ru/) :good:
 
поищи в поиске: глушители.ру

а вообще, имхо, лучше ремонтировать в профильном сервисе где есть сварщик профи + все необходимые для глушаков детали.
 
В процессе мучений по замене резонатора и глушителя "вышел" на автобазу, на которой благополучно существует мастерская по замене и изготовлению того, что Вам нужно. Эта мастерская работает на фирму, которая является поставщиком импортных глушителей. Там работают Андрей и Максим. Их телефон: 507-30-29, адрес: ул. Обручева 36. Рядом с метро Калужская.
Грамотные и добросовестные ребята! и НА Ю Г Е Москвы, как Вы хотели.
Мастерская "Филитек" тоже хорошо, но чтобы не создавать пробок на дорогах, надо ремонтироваться по территориальному принципу. :rtfm: :drive: :good:
 
BOSS2004 написал(а):
в выхлопе (http://www.auspuff.ru/)  :good:

Ставил там заднюю часть, правда покупал в другом месте, или нужно было ждать сутки-двое.
  • По установке претензий нет, качественно и недорого!

    Как бонус: (забавно было наблюдать :lol2: :lol2: :lol2: ) парни удалили все камушки из под катализатора (между ним и защитой)
    ..................ТИШИНА...... :dance2: :dance2: :dance2:</li>
 
А в СВАО такого нет?
 
Парни, всем спасибо что откликнулись... :drinks:

вчера был на Электродной дом 13, вроде контора серьёзная, нормально всё сделали, но только касяк в том, что после того как сделали:

Говорю - слышишь есть какое то дрибезжание защиты выхлопа....
ОН мне - да есть...давай поднимим и посмотрим! я в машине сижу высоко гляжу и газую!!!
ОН- нашёл....щас приварю чтоб не дребезжало!!!!
Я- ОК!!! вроде потом не слышно было....

кароче уехал я, и слышу что как было дребезжание небольшое постороннее так оно и осталось!!! заехал на подъёмник и сам полез смотреть...оказываеца один из хомутов был просто напросто немного ослаблен!!!!
КАк он мог не заметить ? и что он там подваривал, это вопрос :rtfm: )))))) хотя всё бывает...

Всем успехов!!!!
 
Проезжал вчера по проспекту Андропова. Перед заправкой МТК реклама "Глушитеои для иномарок". Проезжаю сквозь заправку и ... вижу типа сервиса. После разговора с управляющим узнаю следующее. Мастер (а) арендуют подъемник, имеют какой-то запас глушителей, но что интересно, страну-производитель элементов выхлопной системы не называют сразу, а только после получения заказа говорят о производителе. Может, быть и Польша, может и Испания, как получится, что пришлют. Приятно когда не надувают!
 
Назад
Сверху Снизу