от какого ваза подходит глушитель на jettu

саша а.

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
None
от какого ваза подходит глушитель на jettu
 
И от Джетты сгорит нах через полгода. Вряд ли кто-то будет ставить новый оригинал.


Из опыта. Менял резонатор и глушитель одновременно. Резонатор Bosal нержавейка, глушитель Start (других небыло). Через год - резонатор в отличном состоянии, глушак - снова на замену. Но разница в цене почти в три раза. И еще неизвестно проживет ли Bosal еще пару лет.
Короче, если меняешь сам и время не деньги - проще ставить наши дешевки раз в год. Если нет, то хотяб тот же Bosal. ИМХО

А по теме. Зачем от ВАЗа, если отечественные поделки на VW стоят столько же?
 
У нас на Джету глушаки от400 до 700 рублей,помоему разницы никакой от Таза или поставить родной и не подгонять с заморочками.
 
Надо ставить родной и не замарачиваться....Незнаю как на джету а на Фольксваген Пассат подходит от москвича а не от таза....И ещенезнаю как ты а я не стал покупать эту вазовское и москвичевское гавно и купил за 100$ последнию бочку от своего пасси...что и тебе советую....

P.S. Мы не так богато живем, что бы покупать дешевые запчасти:)
 
Вопрос сам по себе замечательный! Про целесообразность сего действия умолчу, но у Джетты не один мотор!!! И, соответственно, разные глушаки. Так что, для нормального ответа, машину в подпись!
 
1.8 16V PL
 
Честно говоря, ожидал 1,3 карб. Тогда понятно, почему, всё одно не тянет нормально. Но PL!!! Мощность упадёт, это точно, никакой противофазы не будет. Не заморачивайся, ставь штатную.
 
:thankyou2: поставлю родную
 
что на таз что на твое авто помоему в одной цене идут даже а там еще и доделывать колхозить ченить по любасу придется
так что нах это вс енадо бери родное
 
Итальянские Зара неплохие глушители,пор крайней мере лучше польского(литовского) Валкера.
 
2Димасик: А ты бочку брал новую?( за 100)
 
Назад
Сверху Снизу