Подозрительный WALKER Низкое качество изготовления

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Антонович

Я здесь живу
Сообщения
1 798
Реакции
62
Город
Россия, г.Москва
Авто
Авто нет
При покупке глушителей, особенно тех, которые претендуют на качестве необходима исключительная внимательность. Мой Walker, приобретенный в "Автографе", начал "сыпаться" на третий день! Заплачено за него было 2000 без копеек (с учетом дисконтной караты)
 
Вот те раз. А что значит сыпаться?
 
Прочитал в "Крепеж для замены"
Мой пока висит.
 
Сыпаться - это значит, что что-то стало отваливаться. Пока отвалился кронштейн, приваренный к торцу банки. Контакт кронштейна должен быть на самом краю "донышка" (торца) и "прихатываться" кронштейн должен к завальцовке (к бортику). А на моем гл-ле кронштейн был приварен к самому донышку, на расстоянии мм. 15-20 от края, что НЕДОПУСТИМО!
Был в двух сервисах (по рекомендации "Поставщика" -спасибо ЕМУ): в первом приварили как надо, признав дефект завода-изготовителя; во втором разъяснили, что дескать из-за вмешательства сварщика случай становится НЕГАРАНТИЙНЫМ. А сврка, дважды имела место быть - при установке и при устранении заводского дефекта. Таким образом я оказался у разбитого корыта, и дальнейшая борьба за замену глушителя бесполезна!
Но "Поставщику" я все-таки высказал свое мнение о качестве поставляемой ими продукции, о плохой сварке, на что получил ответ, что глушитель при изготовлении проходит целую цепочку, в которой завязаны несколько заводов (получается как по Райкину - одни кроят, др.рукава пришивают...)
Мне обидно, конечно, но зато приобретен определенный опыт. Покупать надо только у Поставщика -напрямую. Платить надо только после того, как сможешь
все внимательно изучить и с сервисом согласовать возможность установки. И обязательно при покупке требовать вместе с гарантийным талоном копию сертификата на данный товар. Готов продолжить этот разговор :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу