не могу аватарку разместить всё уже попробывал

  • Автор темы DIESEL- economical POWER
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
DIESEL- economical POWER

DIESEL- economical POWER

наблюдатель
Сообщения
319
Реакции
1
Город
Северная столица
Авто
Мерседес С 240
не могу аватарку разместить на сайте, всё уже попробывал.
появляется надпись а\вы не имеете права размешать авотарку...
чё делать ? а? :mad:
 
DIESEL- economical POWER написал(а):
не могу аватарку разместить на сайте, всё уже попробывал.
появляется надпись а\вы не имеете права размешать авотарку...
чё делать ? а? :mad:

Аварку модератору отправь. Или выложи где-нить и дай ссылку на нее...
 
Вы не имеете прав загрузки аватаров или фотографий на сервер

ПОЧЕМУ?

и если можно без фраз читай "Правила форума!" :huh:
 
БЛИН! Прочитать трудно? В десятый раз сам вставлю СЮДА текст из ПРАВИЛ раз Вам сложно кликнуть на правила вверху. :mad:

Цитата:
3.4 В связи с тем что сам форум находится на слабенькой машине и для сокращения трафика загрузка аватаров и фото запрещена! Если Вы хотите использовать аватары, кладите фото на любые сервера и потом просто вставляйте линк на свое фото.

Что тут не понятного?
 
:blink: ОЙ


:love: пасиба
 
Скажите,а почему форум не принимает ссылки на аву с бывшего фотофайла?Пишет "неверный формат" хотя изображение 80х60 и имеет расширение jpeg.
 
Night_Spirit написал(а):
Скажите,а почему форум не принимает ссылки на аву с бывшего фотофайла?Пишет "неверный формат" хотя изображение 80х60 и имеет расширение jpeg.

видимо потому что ссылка динамическая а не "постоянная"...
 
Admin написал(а):
видимо потому что ссылка динамическая а не "постоянная"...

Николай, а не пора ли убрать "радикал" из помощников загрузки изображений? он выдает м ного рекламы и стал глючным...
 
Пипа Суринамская написал(а):
Николай, а не пора ли убрать "радикал" из помощников загрузки изображений? он выдает м ного рекламы и стал глючным...

+1 :hat:
 
Пипа Суринамская написал(а):
Николай, а не пора ли убрать "радикал" из помощников загрузки изображений? он выдает м ного рекламы и стал глючным...

У меня, как открываю Радикал, COMODO INTERNET SECURITY начинает молотить на полную катушку и комп нереально тормозит, так как с рекламой пытается всякая гадость влезть в систему !
 
Пипа Суринамская написал(а):
он выдает м ного рекламы и стал глючным...

+1 Причём реклама какая то агрессивная, какие то "веселые картинки" закрывают почти весь текст и не сворачиваются, а куда то ссылают. Касперский 2012 в шоке ... :confused:
 
Назад
Сверху Снизу