Починил рейку на заводе Нева

  • Автор темы Manfreds
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 14К
Manfreds

Manfreds

Завсегдатай
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Golf 2, RF
Вот отремонтировал рейку на заводе Нева, вернее поставил другую, ибо на корпусе моей нашли трещину здоровенную и сказали выбрасывать.
Пока вроде все нормально.
 
Тоныч написал(а):
сколько по деньгам?
рейка с гидрачем?

всего встало в 8900р, рейку дали другую, ибо у моей была трещина на корпусе. Так же восстановили рулевые тяги и поменяли все пыльники.
пошел к ним из-за гарантии, ибо взять на разборке и через месяц брать еще раз - не рискнул, хоть и было бы несколько дешевле.
да с ГУРом, иначе б было дешевле и проблем меньше ) ну и руль крутился бы тяжелее
 
Manfreds написал(а):
Тоныч написал(а):
сколько по деньгам?
рейка с гидрачем?

всего встало в 8900р, рейку дали другую, ибо у моей была трещина на корпусе. Так же восстановили рулевые тяги и поменяли все пыльники.
пошел к ним из-за гарантии, ибо взять на разборке и через месяц брать еще раз - не рискнул, хоть и было бы несколько дешевле.
да с ГУРом, иначе б было дешевле и проблем меньше ) ну и руль крутился бы тяжелее

Это с работой встало в 8900?А хто-нить на заводе Волна ремонтировал реечки?Какие отзывы?
 
Saver написал(а):
Manfreds написал(а):
Тоныч написал(а):
сколько по деньгам?
рейка с гидрачем?

всего встало в 8900р, рейку дали другую, ибо у моей была трещина на корпусе. Так же восстановили рулевые тяги и поменяли все пыльники.
пошел к ним из-за гарантии, ибо взять на разборке и через месяц брать еще раз - не рискнул, хоть и было бы несколько дешевле.
да с ГУРом, иначе б было дешевле и проблем меньше ) ну и руль крутился бы тяжелее

Это с работой встало в 8900?А хто-нить на заводе Волна ремонтировал реечки?Какие отзывы?

завод Волна? это где?
 
Manfreds написал(а):
завод Волна? это где?

Не Волна, а Нева. Находится где-то рядом с "Дилижансом" на Порковой. Кстати, "Дилижанс" у них ГУРы ремонтирует.
 
Так вот: СпецТехАвтоСервис Завод «Нева», Заставская 5 (заезд с улицы Парковая, пропуск - 10 р.). Ремонт рулевых реек, насосов ГУР, ГУР. Восстановление шаровых, рулевых тяг, наконечников с гарантией 6 месяцев. т.: 320-0978. Но есть одно НО - сами не занимаются снятием-установкой агрегатов.
 
GoodWin написал(а):
Но есть одно НО - сами не занимаются снятием-установкой агрегатов.

Вот в этом и есть весь прикол.
Когда приезжаешь в ремонт по гарантии, тебе говорят: давайте сюда вашу рейку (насос) - мы её в миг отремонтируем БЕСПЛАТНО по гарантии. А те, которые (там же!) снимают рейку (насос) говорят: раз к качеству УСТАНОВКИ отремонтированного агрегата претензий нет, то платите за новое снятие и установку.

 
Так вот: СпецТехАвтоСервис Завод «Нева», Заставская 5 (заезд с улицы Парковая, пропуск - 10 р.). Ремонт рулевых реек, насосов ГУР, ГУР. Восстановление шаровых, рулевых тяг, наконечников с гарантией 6 месяцев.

Они че прикалываются над начинающими восстанавливая рулевые и шаровые :mad:
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
Так вот: СпецТехАвтоСервис Завод «Нева», Заставская 5 (заезд с улицы Парковая, пропуск - 10 р.). Ремонт рулевых реек, насосов ГУР, ГУР. Восстановление шаровых, рулевых тяг, наконечников с гарантией 6 месяцев.

Они че прикалываются над начинающими восстанавливая рулевые и шаровые :mad:

А че ты хотел и рыбки съесть и нах сесть! :D
 
Это семечки!!!
У меня на сервисе сняли голову и сказали плати 5000!!
Я Ох-ел
сам мотор периберал- встало в 4000
 
Некропостну.
Просто сам сейчас уперся в рейку, и увидел тему.
С Невой я сталкивался по ремонту большегрузных машин года 3 назад.
Купил у них компрессор на Ивеку.
Для тех кто не в курсе, у больших грузовиков 3 контура и воздух вещь очень важная.
Без воздуха ни куда не уедешь, банально не растормозишься, пока по 8 очков в контура не накачаешь.
Компрессор стоил 17 тыщ.
Гарантия 6 месяцев.
Поставил. Через 6 месяцев примерно ему пришел конец.
Производительность нормальная, но он стал гнать масло в пневмосистему.
Естественно сразу накрылись рваной панамой:
4х-контурный кран, влагомаслоотделитель, как следствие в одном контуре 4 атм, машина встала. Хорошо далеко не уехали.
Приношу - обратно.
Вердикт:
-Вы его песком загубили.
-Каким песком?
-Ну вот в нем песок- на потрогай.
-А откуда он там?
-Ну не знаю, смотри машину, где то попадает.
-Странно, Вам не кажется, турбина жива, насос-форсунки живы, двиг живой. Они же все на этом песке должны работать.Они с одного места воздух берут. Там железная труба от воздушного фильтра, даже резинок нет.
-Ну не знаем мы не причем.

Короче итог, я не я, и лошадь не моя.
Переругался с ними, и купил новый компрессор, который кстати благополучно до сих пор работает "НА ПЕСКЕ".
С тех пор зарекся к этой "НЕВЕ" близко не подходить.


 
Назад
Сверху Снизу