температура в Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы Tower
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Tower

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
None
Здравствуйте уважаемые!
Подскажите пожалуйста температура 110 это нормально для Golf3 1992 года, объем 1,8, коробка автомат.
 
НЕТ.

To Alex H: Щаз таких тем штук 100 будет по такой-то жаре... Надо че-то общее сделать?..
 
Что нужно сделать?
 
To Tower:

Все симптомы по-подробнее плз!
 
Dynamite написал(а):
To Tower:

Все симптомы по-подробнее плз!

10 минут езды 90, а потом колеблется между 105-110
Боюсь закипеть :unsure:
 
1. Кондей есть?
2. Вентилятор включается?
3. Обе скорости?
4. ОЖ в норме?
 
Dynamite написал(а):
1. Кондей есть?
2. Вентилятор включается?
3. Обе скорости?
4. ОЖ в норме?

Кондера нет, вентилятор включается.
ОЖ в норме, на скорости D
 
Tower написал(а):

Я умру щаз от скорости :)

У вентилятора охлаждения есть две скорости вращения, сначала первая включается при определенной температуре ОЖ, если снизить температуру ОЖ не получается и она растет дальше, то включается вторая скрость.
 
У тебя температура 105-110 в пробке (в смысле в городе) ?
На трассу выезжаешь температура падает хотябы до 90 ?
 
kostya_B3-2E-91 написал(а):
У тебя температура 105-110 в пробке (в смысле в городе) ?
На трассу выезжаешь температура падает хотябы до 90 ?

на трассу не выезжала, далеко надо уехать?
 
Лана, не обижайся :D
Рабочая температура 90 град.
При исправной системе охлаждения может коле...ся от 85 до 100, но всегда стремится вернуться к 90.
Ежели темп-а ползет вверх, где-то до 95, включается 1-я скорость вентилятора, сбивает обратно. Если ползет дальше (т.е. этого недостаточно), включается 2-я скорость где-то на 103-105 град. Выше быть не должно.

Зы. Далеко уезжать не надо :D. Надо проехать на скорости без пробок хотя бы мин 5-10 и посмотреть - что будет с температурой.
 
Dynamite написал(а):
Лана, не обижайся :D
Рабочая температура 90 град.

Надо объянить милой девушке что температура на приборной доске может сильно отличаться от реальной, т.к. у меня и многих стабильно показывает 90 и при 75 и при 105. Так что надо подключить комп и смотреть какая на самом деле темпертура
 
Да никто и не спорит. Так мы щас насоветуем. :D Там причин-то может быть..........
 
вторая скороть включается температура потом держится в районе 100-105, но не падает на 90
 
DEH написал(а):
Dynamite написал(а):
Лана, не обижайся  :D
Рабочая температура 90 град.

Надо объянить милой девушке что температура на приборной доске может сильно отличаться от реальной, т.к. у меня и многих стабильно показывает 90 и при 75 и при 105. Так что надо подключить комп и смотреть какая на самом деле темпертура

поеду на СТО :love:
 
Назад
Сверху Снизу