Катализатор \может кто поможет\

armdav

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
None
Я прочитал, что ЭБУ двигателья можно перепрограммировать так что оно работало без импульсов от датчиков катализатора(ЛЗ).
У меня Golf 4 2000г дв. AQY
За ранее спасибо всем
 
Спасибо за отклик, но мне особо интересно возможне ли перепрограммировка ЭБУ двигателья для работы без импульсов с Лямбда зондов, и если да то как это можно сделать например с помощю VAS 5051B.
Спасибо
 
Зачем это нужно? двигатель при этом может потерять в эластичности, повысится расход топлива или упадет мощность.....
 
ЛЗ который в кате нужен наверное только для контроля состояния оного, и на работу мотора наверное не влияет
 
Если у тебя ЛЗ один, то не мешай машине работать. Если два, один до ката, другой после, то вместо того, который после, можно подключить эмулятор, чтобы лампа чек энжин не мозолила глаза.. А вообще универсальные каты тут кто-то предлагал по 60 евро вроде.. И кто-то даже поставил, только опытом не делятся..
 
Господа! а от ТАЗа подойдёт кат как думаете если не брать в расчёт формы.
и сколько тазовский стоит ???
 
Подскажите пожауйста техцентр в Москве где можно поставить кат или пламягас.Что лучше кат или пламягас?Укажите с ценами.
Заранее благодарен.
 
Да поиском пройдись, тут уже столько писали про это..
 
а вместо ката низзя просто трубу вварить?!

п.с. Катализатор если в багажнике катался, мог развалиться?!
 
tango_rus написал(а):
Если у тебя ЛЗ один, то не мешай машине работать. Если два, один до ката, другой после, то вместо того, который после, можно подключить эмулятор, чтобы лампа чек энжин не мозолила глаза.. А вообще универсальные каты тут кто-то предлагал по 60 евро вроде.. И кто-то даже поставил, только опытом не делятся..

;) чейто не делился.. очень даже делился! :D кат развалится если по нему молотком стучать.. а просто катался ниче ему не будет.. https://vwts.ru/forum/index.php?s...opic=20095&st=0
 
Назад
Сверху Снизу