Штекер с одним серым проводом

  • Автор темы Вениамин
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

Вениамин

Профессиональный советчик
Сообщения
953
Реакции
32
Город
Санкт Петербург
Авто
Пассат В3, 1,8 RP,1991
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста штекер с одним серым проводом и соответственно одним контактом (357971975) куда подключается на БУП. Случайно он откуда то вытащился,а я не помню.Вроде вставлялся на месте реле.Если смотреть ЕТКА ,то там в электрике под 190 номером идут жгуты ,так вот под цифрой 1 ,там в жгуте есть отдельный разьем с серым проводом.Сам жгут идет на выключатель с регулятором освещения контрольных приборов.По схеме штекер с серым проводом обозначен как R/3.Как я понимаю он должен где то контачить с предохранителем на 10 ампер?
 
Вениамин написал(а):
Вроде вставлялся на месте реле.

Случайно, не этот:

1eac2fc79b79.png



2a02a1f30276.png

?
По схеме (лист 11), провод - серо-белый.
 
Этот штекер вставляется в посадочное место реле №10, предназначается для запитки заднего противотуманного фонаря в комплектациях авто без передних ПТФ.
 
Скорее всего так и есть. У меня слева стоит включение света,а потом сдвоенная кнопка.Если я правильно смотрю ,то как раз одна ножка на 3 контакт в 10 гнезде это и есть " Выкл. Противотуманных фар питание,предохранитель 10.Тогда пазлы сошлись.
 
michael_home написал(а):
Случайно, не этот:
По схеме (лист 11), провод - серо-белый.

Миша приветствую,это не та схема.Там R/3 соединяется с Е20 с одной стороны и с другой идет на S3 10A.Схема с Е1 (осветительные приборы)
 
Вениамин написал(а):
Миша приветствую,это не та схема.

:LOL:
Вениамин, давно уже пора научиться читать те схемы, что были "дадены" давным-давно. ;)
Да и лениться не стоит, коль такой вопрос в основной теме форума задаешь:
michael_home написал(а):
По схеме (лист 11), провод - серо-белый.


a822c0eee018.png


:hat:
 
michael_home написал(а):
:LOL:
Вениамин, давно уже пора научиться читать те схемы, что были "дадены" давным-давно.  ;)
Да и лениться не стоит, коль такой вопрос в основной теме форума задаешь:


a822c0eee018.png


:hat:

Миша я в темноте не увидел провод сер-белый и увидел только серый,вот отсюда и путаница возникла.Возраст машины и мой возраст :) дал о себе знать. Я то искал только серый провод,поэтому так и написал,да еще зрение стало хуже.
 
TPN написал(а):

У меня Паша на 9 месте реле стоит. Если не ошибаюсь ,то оно на выкл. закрытой двери (свет наверно). Вроде еще сигнальная лампа не пристегнутых ремней,но у меня нет такого.
 
Вениамин написал(а):
Миша у данного контакта один провод,серый,а ты обвел в кружок другой элемент с двумя проводами.

o_O
Т.е. ты вообще себя не утруждаешь чтением схем?
Ну так посмотри на фото Павла, провод бело-серый, один, с разьемом на 2 контакта.
Вениамин написал(а):
На этой схеме которую ты скинул я увидел этот элемент сверху справа от Е20 идет серый провод на R/3.

А при чем тут E20? Там, конструктивно в одном корпусе, четыре элемента: E20, K4, L9 и E1. Причем тут серый провод к E20? :unknw:
Вениамин написал(а):

:wall: все не так, включая запрещенное цитирование картинок.
 
michael_home написал(а):
o_O
Т.е. ты вообще себя не утруждаешь чтением схем?
Ну так посмотри на фото Павла, провод бело-серый, один, с разьемом на 2 контакта.

А при чем тут E20? Там, конструктивно в одном корпусе, четыре элемента: E20, K4, L9 и E1. Причем тут серый провод к E20? :unknw:

:wall: все не так, включая запрещенное цитирование картинок.

Миша ты опередил события! Я исправил свой текст и написал,что и почему произошло.
 
Off
Вениамин написал(а):
Миша ты опередил события!

:)
Да, давно, дважды.
Когда давал ссылку на схему машинки (там, где ты транзистор менял) и когда рисовал схему подключения к ней drl, ссылку на склейку соответствующих листов схемы Николай в той темке сохранил : https://vwts.ru/images/repair250/100648_033.jpg
;)
:hat:
 
michael_home написал(а):
Off

:)
Да, давно, дважды.
Когда давал ссылку на схему машинки (там, где ты транзистор менял) и когда рисовал схему подключения к ней drl, ссылку на склейку соответствующих листов схемы Николай в той темке сохранил : https://vwts.ru/images/repair250/100648_033.jpg
;)
:hat:

Миша мне бы твою память.Я об этом даже и не помню.На сайте то бываю редко и голова еще и другими вещами занята.Сейчас дачный сезон начался и рыбалка,вот туда все мысли и убежали. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу